Дизайн карты клиента для "VSVM-travel" 

  • 25
  • Опубликовано: 2014-12-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS)

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS) Cost Per Action - многим знакомы данные платформы? Сайт компании "COST1" предоставляет услуги по рекламе с оплатой за действие. Разработан на самописной платформе и имеет функционал интеграции с платежными системами с возможностью выплаты з…

Дизайн сайта для депутата "Александр Корименко"

Дизайн сайта для депутата "Александр Корименко" Разработка дизайна сайта для депутата городской думы г. Дзержинск Нижегородской области Александра Корименко

Разработка веб-сайта по поиску репетиторов

Разработка веб-сайта по поиску репетиторов Разработка веб-сайта по поиску репетиторов "РепетиторЛэнд". Сайт выполнен на движке реализованном на PHP и имеет приятный интерфейс, а также быструю скорость работы и отклика страниц.

Разработка дизайна компании "МетПромИнтекс"

Разработка дизайна компании "МетПромИнтекс" МетПромИнтекс – компания, осуществляющая свою деятельность уже более 20 лет и имеющая филиалы во многих крупных городах России и стран СНГ. В каждом из этих филиалов имеются: цех металлообработки, склад, отдел продаж и отдел логистики. В каталоге по…

Новостной портал "Новая Политика" (CMS MODX EVO)

Новостной портал "Новая Политика" (CMS MODX EVO) Новостной портал "Новая Политика" разработан по заказу компании "Стандарт Интеграция" с учетом всех требований и с отсутсвием явного права на авторство. Сайт реализован на платформе MODX EVO под ключ.