Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Дизайн сайта для компании ООО «АЛМАР ЭНЕРГО»

Дизайн сайта для компании ООО «АЛМАР ЭНЕРГО» Заказчик – ООО «АЛМАР ЭНЕРГО», поставщик современных генераторных установок, источников бесперебойного питания, стабилизаторов, электрощитового оборудования. Российский производитель автономных источников питания. Помимо дизайна, вёрстка и программи…

Дизайн сайта инвестиционной платформы

Дизайн сайта инвестиционной платформы Boxwood - это частная инвестиционная платформа, которая работает как открытый фонд со средне- и долгосрочным горизонтом. Boxwood сочетает в себе капитал и опыт своих основателей с предпринимательскими амбициями проверенных, масштабируемых и ориентиро…

Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск

Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск Необходимо было сделать строгий, лаконичный и внешне простой логотип для ООО "Городской рынок"

База жилых комплексов в России

База жилых комплексов в России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Интернет-магазин головных уборов

Интернет-магазин головных уборов Торговая компания "Hats Fashion Group" является производителями головных уборов под российской торговой маркой «LANDRE». Помимо этого, ключевыми партнерами данной торговой компании являются эксклюзивные и официальные представители продаж го…