Буклет Алмазная резка Железобетона 

  • 38
  • Опубликовано: 2014-12-17
Буклет Алмазная резка Железобетона
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка модуля галереи с голосованием

Разработка модуля галереи с голосованием Разработка модуля галереи с возможностью голосования для магазина детских товаров "МиНиМа". Цель галереи - проведение тематических конкурсов с участием в них детишек разных возрастов. Галерея позволяет проголосовать за фотографию с одного к…

Портал по Лечению катаракты (CMS MODX REVO)

Портал по Лечению катаракты (CMS MODX REVO) Сайт по лечению катаракты. Разработан под ключ на платформе MODX REVO. Имеет уникальную систему Вопрос-Ответ, осуществляющую рассылку вопросов пользователей по всем врачам в данной области и учитывает их ответы перед публикацией на сайте, также, кажд…

Интернет-магазин OkJET (дизайн и верстка)

Интернет-магазин OkJET (дизайн и верстка) Разработка прототипов и дизайна сайта, а также адаптивная верстка отрисованных макетов сайта OkJET, с учетом всех пожеланий и требований клиента.

Логотип для службы доставки "ElenExpress"

Логотип для службы доставки "ElenExpress" Разработать логотип для службы доставки "ElenExpress"

Разработка дизайна интернет-магазина ТЕХНОМЕД

Разработка дизайна интернет-магазина ТЕХНОМЕД Разработка дизайна для интернет-магазина ТЕХНОМЕД