Интернет-магазин DippinDots (CMS MODX REVO) 

  • 333
  • Опубликовано: 2015-08-31
Интернет-магазин для компании по продаже наномороженного DippinDots. Сайт реализован совместно с компанией партнером BreandTeam (разработка дизайна сайта). Наша компания AddNoise занималась исключительно реализацией проекта и ведет его текущую поддержку. Web-сайт реализован на базе платформы CMF MODX REVO.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка магазина профессиональной косметики MagBeauty.ru

Разработка магазина профессиональной косметики MagBeauty.ru Разработка Интернет-магазина профессиональной косметики MagBeauty. Сайт реализован в связке MODX REVO + Shopkeeper. Размещено почти 8 000 товаров, выполнена оптимизация, реализован функционал отзывов, связки двух и более товаров (аналог рекомендация …

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress)

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress) Разработка сайта под ключ на платформе Wordpress для Московской студии LuxuryRecords, которая занимается созданием видеороликов в сегментах премиум и люкс. Сайт имеет эффектную видеоподложку, что заставляет задерживать взгляд пользователя уже на глав…

Сайт компании "Дягилевъ ГРУПП" (СMF MODX REVO)

Сайт компании "Дягилевъ ГРУПП" (СMF MODX REVO) Сайт компании "Дягилевъ ГРУПП" - компания занимается малоэтажным строительством. Сайт разработан под ключ на платформе MODX EVO и имеет каталог домов с модулем автоматической генерации описания и стоимости строительства дома в зависимости о…

MINI Интернет-магазин BiGiOPT (CMF MODX REVO)

MINI Интернет-магазин BiGiOPT (CMF MODX REVO) Разработка интернет-магазина BiGiOPT.ru под ключ. Сайт разработан на платформе MODX Evolution. Имеет довольно гибкие настройки и весьма дружелюбный и простой интерфейс для пользователя.

Интернет-магазина оригинальной техники Apple

Интернет-магазина оригинальной техники Apple Rcenter - это магазин оригинальной техники Apple. Преимуществом данного магазина является предоставление официальной гарантии и наличие своего сервиса по ремонту техники Apple. В услуги компании входит самый сложный ремонт, с использованием исключи…