Новостной портал "DZER.RU" (CMS DLE) 

  • 187
  • Опубликовано: 2014-12-17
Разработка новостного портала "Дзержинское время" под ключ. Сайт разработан на платформе Data Life Engine. Портал имеет личный кабинет пользователя, а также уникальный способ вывода информации, путем автоматической группировки изображений в статьях в блок со слайдером (данная функция полностью управляется контент-менеджером сайта).
Новостной портал "DZER.RU" (CMS DLE)
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline

Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline Сайт и личный кабинет сайта разработаны по заказу Американской компании Brand Offline, которая расположена в Los Angeles (штат Калифорния). Сервис представляет из себя сложную вычислительную систему, позволяющую обрабатывать различные источники трафф…

Портал услуг "AbroadEvents" (CMF MODX REVO)

Портал услуг "AbroadEvents" (CMF MODX REVO) Сайт для путешественников, которым требуются услуги тех или иных специалистов AbroadEvents. Имеет функционал схожий с сайтом Freelance и разработан на платформе MODX REVO, что делает его очень легким и динамичным. Сайт полностью адаптирован под планш…

Интернет-магазин профессиональной зарубежной косметики

Интернет-магазин профессиональной зарубежной косметики Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной зарубежной косметики «Cirepil by Perron Rigot» в России объединяет центральный офис в Москве, интернет-магазин профессиональной косметики для восковой депиляции, а также развитую сеть дистрибьюторов. Произве…

Лендинг по ремонту спецтехники

Лендинг по ремонту спецтехники ООО "Гидросинтез" – это компания, которая занимается ремонтом гидравлики с 1997 года. Суммарный опыт работы компании на рынке около 27 лет. За это время было починено свыше 4220 агрегатов для различных клиентов из более 200 городов России. …

Интернет-портал МестнаяФерма.рф

Интернет-портал МестнаяФерма.рф Сервис МестнаяФерма.рф создан для фермеров и закупщиков сельскохозяйственной продукции. Сервис имеет широкий функционал, позволяющий без проблем найти контактную информацию и связаться с нужным поставщиком и закупщиком фермерской продукции. Сайт реал…