Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Редактирование книги. Фитнес, развитие тела

Редактирование книги. Фитнес, развитие тела ... Эту главу хотелось бы начать со свежей статистики, задающей тон всего последующего повествования. Да, прямой связи нет, но цифры впечатляют и заставляют задуматься. С 1999-2000 по 2017-2018 год распространение ожирения в США увеличилось с 30,5% д…

Текст для крупного бренда природной косметики

Текст для крупного бренда природной косметики Защитный крем для кожи стоп, кистей и голеней. Оказывает смягчающее и восстанавливающее воздействие. Способствует уменьшению сухости и шелушения. Обладает плотной текстурой, увлажняет питает сухие участки. Это крем антисептического, регенерирующего д…

Расшифровка работы фокус-группы

Расшифровка работы фокус-группы Расшифровка аудиозаписи фокус-группы, начало.

Введение в книгу-библиографию

Введение в книгу-библиографию В жизни каждого человека есть особые даты и события, которые играют важную роль в судьбе. 23 февраля 2019 года исполнилось 10 лет со дня священнической хиротонии Юрия Леонидовича Шевченко. Наш сегодняшний рассказ посвящен духовному пути отца Георгия,…

Аналитика. Анализ учебника по русскому языку

Аналитика. Анализ учебника по русскому языку Анализ учебника М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской «Русский язык. 7 класс». Сейчас в связи с введением ФГОС педагогическая деятельность учителя становится все более разнообразной. Одним из требований стандарта является организация образовательного проце…