Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Продающий текст. Бренды одежды 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-06-05
Продающий тест для развивающегося блога о моде
Продающий текст. Бренды одежды
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Продающий текст. Косметический бренд Urban Decay

Продающий текст. Косметический бренд Urban Decay Текст для известного косметического бренда

Сео-оптимизированный текст

Сео-оптимизированный текст Пример SEO- текста, работа с SEO -статьями

Для Яндекс.Лекций - Helix. Базы данных (отрывок)

Для Яндекс.Лекций - Helix. Базы данных (отрывок) Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Brand Story. Цифровая трансформация бизнеса. Часть 1

Brand Story. Цифровая трансформация бизнеса. Часть 1 Современный мир очень изменился с появлением персонального компьютера. Не случайно, еще в 1983 году журнал «Time» присудил ему звание «Машина года». С того времени все процессы еще более ускорились, компьютеры еще более усовершенствовались. Появилос…

Записки наивного обывателя. Поле битвы наши сердца

Записки наивного обывателя. Поле битвы наши сердца Что такое воля? Кажется, простой вопрос… ВОЛЯ – это внутренняя сила человека, которая направлена на достижение его целей. Через поступки она показывает наш внутренний мир людям. Фактически, воля – это сила нашего духа, которая помогает, с одной сторо…