Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Производственная компания. Комплексное оснащение предприятий 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-02-23
Производственная компания. Комплексное оснащение предприятий

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Лендинг. Студия дизайн интерьера

Лендинг. Студия дизайн интерьера АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ студия дизайна интерьера это эксклюзивный дизайн интерьера вашей мечты. Дизайн студия разрабатывает красивые и функциональные интерьеры с 2013 года. Дизайнерские проекты для частных домов и квартир создаются с учетом актуальных трен…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании АйТи исторически часто используется IBM Lotus – это платформа наиболее удо…

Цветочный бутик. Нейминг и креативное описание

Цветочный бутик. Нейминг и креативное описание "Амелия Вайт" Прекрасная цветочная композиция, вдохновленная весенними лучами солнца, состоящая из нежных анемонов, эвкалипта в лаконичной черной декоративной бумаге, подарит удовольствие и украсит дом стильной и дерзкой молодой особы. Скро…

Перевод с французского на русскийкниги "Какао и люди". 289 стр.

Перевод с французского на русскийкниги "Какао и люди". 289 стр. «Какао и люди» ... Сначала все начинается словно экологическая сказка. В великом лесу Амазонии, который пересекают крупные величественные реки, природа щедра. В тени высоких деревьев растет хрупкий кустарник, дерево какао, дающее странные плоды: стру…

Информационная статья high-touch

Информационная статья high-touch (отрывок) Сегодня роботы перестали быть чем-то необычным. Они все больше заполняют нашу жизнь, проникая во все ее сферы. Наука тоже не стоит на месте. Благодаря усилиям ученых, которые совершенствуют технологии и внедряют инновационные методы, роб…