Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Лендинг. Студия дизайн интерьера 

  • 24
  • Опубликовано: 2020-08-11
АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ
студия дизайна интерьера

это эксклюзивный дизайн интерьера вашей мечты. Дизайн студия разрабатывает красивые и функциональные интерьеры с 2013 года. Дизайнерские проекты для частных домов и квартир создаются с учетом актуальных трендов, которые отражают ваш стиль и индивидуальность.
Создание пространства, объединенного с природой, уникальные бионические решения, роскошный подбор материалов, глубоко личный подход к каждому клиенту помогут вам создать интерьер премиум сегмента.

НАШИ УСЛУГИ
ИНТЕРЬЕР КВАРТИР И ДОМОВ
Создаем современные интерьеры, соответствующие вашему стилю жизни и задачам. Дизайнерские решения для квартир и домов любой площади с использованием экологически чистых материалов. Сочетание функционального и визуального комфорта в каждом сантиметре пространства.

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
Комплексные услуги в области ландшафтного дизайна. Воплощаем уникальные проекты профессионального обустройства различных площадей. Реализуем любой замысел с учетом особенностей территории и пожеланий заказчиков.


АВТОРСКИЙ НАДЗОР
Комфортные условия для клиента – наш приоритет. Одно из основных преимуществ нашей студии дизайна – решение всех технических и организационных вопросов от поиска подрядчиков по строительству и до проведения инженерных работ. Заказчик участвует только в ключевых моментах, касающихся согласования этапов работ, а также в приемке готового объекта.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Тщательный выбор натуральных отделочных материалов и мебели брендов класса люкс. Дизайн, стиль, комфорт предметов интерьера подчеркнет ваш статус и создаст умиротворяющую атмосферу. Использование продуктов флагманов интерьерного дизайна, сочетающие эргономичность и респектабельность.
МЫ СОЗДАЕМ ГАРМОНИЮ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ
Мы создаем функциональные дизайнерские проекты компактных и больших пространств. Содержательные и эмоционально насыщенные интерьеры для максимального удобства.
СЛИЯНИЕ С ПРИРОДОЙ
Наши проекты созданы на основе концепции – философия единства с природой. Совершенные формы, уютный и гармоничный вид, чистые линии,
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Microsoft Jet Database Engine

Microsoft Jet Database Engine Microsoft Jet Database Engine - это механизм базы данных, на основе которого были созданы несколько продуктов Microsoft. Базы данных являются основным источником для сбора информации, хранящейся на компьютере на систематической основе (системной или …

Редактирование книги

Редактирование книги У меня была мечта: я хочу плыть на яхте и любоваться океаном. Но в своей мечте я вижу себя в возрасте после пятидесяти лет, вижу, как катаю своих внуков на этой яхте. Это прекрасно! Но нужно искать настоящий день за своими желаниями. Не нужно упускат…

Редактирование книги. Фитнес, развитие тела

Редактирование книги. Фитнес, развитие тела ... Эту главу хотелось бы начать со свежей статистики, задающей тон всего последующего повествования. Да, прямой связи нет, но цифры впечатляют и заставляют задуматься. С 1999-2000 по 2017-2018 год распространение ожирения в США увеличилось с 30,5% д…

Рекламный текст для санатория

Рекламный текст для санатория Заказ на описание санатория с полым перечнем услуг, типом завтрака, обеда и ужина, уникальными программами.

Перевод стихотворения с русского на французский язык

Перевод стихотворения с русского на французский язык Je suis toujours seul, je souffre, toute l'annee Avec quelqu'un d'autre, je vois des rйves en noir et blanc J'ai trove quelque chose que je n'ai pas cherche Mais j'ai perdu imperceptiblement.