Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация интернет-маркетингового агентства 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-06-26
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Презентация детского игрового аппарата

Презентация детского игрового аппарата Презентация игрового автомата "Акватир" - игры-стрелялки для детей 5-14-летнего возраста. Работа выполнена в "водном" стиле, что соответствует направлению игры.

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь)

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь) Несколько слайдов презентации, сделанной за несколько часов, для любительского чемпионата по хоккею с шайбой (Беларусь). Проект показался очень интересным.

Шаблон презентации Short Name

Шаблон презентации Short Name Шаблон презентации

Презентация "Корейская косметика"

Презентация "Корейская косметика" Представляю вашему вниманию несколько слайдов презентации для инвесторов. Презентация была создана всего лишь за 1 день и сразу же понравилась заказчику, который даже ничего не захотел в ней менять.

Студия перманентного макияжа

Студия перманентного макияжа Заказ для студии перманентного макияжа "Face Factory". Презентация в текстовом формате PDF. Акцент был сделан на темных тонах и графике.

Презентация международной сети кофеен

Презентация международной сети кофеен Презентация известной международной сети кофеен COFIX - одной из крупнейших компаний Израиля в сфере ресторанного бизнеса. Создавалась под вдохновением той простоты и лаконичности, которая характеризуется самим брендом. Использованы корпоративные цве…