Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-11-22
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании Тщательная проработка деталей, внимательное изучение прилегающего пространства и доскональное внимание к мелочам — основные принципы нашей работы в рамках разработки проектов по визуализации объектов. В случае с проектом визуализации здания крупной …

Жилой комплекс "Северный"

Жилой комплекс "Северный" Студия Ракета завершила разработку официального сайта, нового, строящегося микрорайона в Подольске. Застройщиком новых жилых комплексов и заказчиком сайта является МКП УКРиС г.Подольска. Официальный сайт микрорайона – это соединение наших старых иде…

Медиа-кит рекламная "Студия Ракета"

Медиа-кит рекламная "Студия Ракета" Разработка пресс-кита Студии Ракета – информационного буклета для застройщиков. Буклет сделали ярким, с первых страниц упор на самые крутые продукты Студии – сервис Rocket.Аналитика и приложение Comagic Viewer, следом идут наши услуги и реальные ис…

Разработка нового сайта IT компании Техфайв

Разработка нового сайта IT компании Техфайв Разработка сайта для IT компании – непривычное для нас дело, поэтому и сделать его мы решили нестандартно для этой сферы. В основе дизайна мы использовали яркие и необычные сочетания цветов. Было разработано большое количество инфографических иконок…

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка логотипа и фирменного стиля для магазина "Европа Бутик" специализирующегося на продаже европейской одежды. Во время разработки логотипа, нами было подготовлено и представлено заказчику несколько вариантов оформления. В итоге зака…

Визуализация ЖК Кутузовские Березы

Визуализация ЖК Кутузовские Березы Визуализация малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские березы». На основе генплана Студия подготовила несколько вариантов визуализаций в летнее и зимнее время. Для отображения всего комплекса зданий был выбран теплый сезон, для внутренней территори…

Жилой дом ул. Кирова 17

Жилой дом ул. Кирова 17 Разработка визуализации жилого дома «Кирово 17», возведенного по индивидуальному проекту в центре города Домодедово. Перед нами поставили задачу отрисовать модель здания и прилегающей территории быстро и качественно. После того, как визуализаторы по…

Презентация и визитки "Новая Столица"

Презентация и визитки "Новая Столица" Разработка полиграфической продукции для рекламного агентства «Новая Столица», а именно дизайна презентаций и визиток. Работа была выполнена полностью с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что хочет видеть яркий и запоминающийся дизайн. Для решен…