"Everoom" - общение, знакомства и новые События  

  • 6
  • Опубликовано: 2016-11-26
Everoom – мобильное приложение, которое соединило в себе все функции популярных социальных сетей и принципиально новые идеи.

Реализована возможность обмениваться сообщениями и фотографиями, добавлять на карту События и комментировать, находить друзей через интерактивную карту или уникальный сканер дополненной реальности.

Мощная серверная часть обеспечивает надежную работу приложения.

«Everoom – отличное, свежее приложение является собственной разработкой нашей Студии. На создание серверной и клиентской части ушел почти год, и наконец на прошлой неделе Everoom появилось в Apple AppStore. Сейчас приложение проходит окончательное тестирование и в течении ближайшего времени мы представим его широкой аудитории пользователей iPhone» – Владимир. Руководитель и основатель Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Медиацентр авиакомпании "UT-Air

Медиацентр авиакомпании "UT-Air Прототип приложения для медиацентра авиакомпании ЮТ Эйр, заказчиком которого выступила компания «Аэросервис» Готовое приложение позволяет пассажирам выходить в интернет, отображает информацию о вылете и прилете, а также позволяет читать свежую прес…

Аналитика "CoViewer" - просмотр статистики CoMagic

Аналитика "CoViewer" - просмотр статистики CoMagic Comagic Viewer – мобильное приложение, позволяющее просматривать статистику по количеству звонков, заявок и чатов, поступивших на Ваш сайт, через аналитический сервис CoMagic. Есть возможность детального просмотра статистики за любое время, работы …

Завершена разработка сайта дома в Старой Купавне.

Завершена разработка сайта дома в Старой Купавне. Нашей командой была проделана большая работа, начиная от составления схем страниц сайта и заканчивая разработкой дизайна самых маленьких деталей, сборкой сайта. Каждый день у нас появлялись новые креативные идеи, большинство из которых мы успешно реа…

Бренд "Грекофф"

Бренд "Грекофф" Разработка сайта-портфолио бренда Grekoff в различных сферах – от культуры до управления бизнесом. Основная задача – разработать дизайн, который создает позитивное впечатление о деятельности бренда и быть при необходимости использованным как презен…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge"

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge" Разработка имиджевой подарочной продукции: фирменных пакетов, настольного календаря и блокнотов. В кратчайшие сроки с нуля, в двух цветовых решениях, был разработан дизайн для фирменных пакетов и блокнотов заказчика. С календарем пришлось поработать …

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Медиа-группа "Новая Столица"

Медиа-группа "Новая Столица" Разработка логотипа для рекламно-информационной газеты "Новая Столица". Логотип разрабатывался нами во время принятия статуса Новой Москвы и представляет собой символическое изображение зданий, окруженных лесом. Надпись "Новая Столица&…