Аналитика "CoViewer" - просмотр статистики CoMagic 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-11-26
Comagic Viewer – мобильное приложение, позволяющее просматривать статистику по количеству звонков, заявок и чатов, поступивших на Ваш сайт, через аналитический сервис CoMagic.

Есть возможность детального просмотра статистики за любое время, работы с несколькими аккаунтами, прослушивания всех входящих звонков за любую дату. Приложение работает как с обычными, так и с агентскими аккаунтами и позволяет отслеживать статистику по рекламным кампаниям где бы Вы не находились.

Специалисты Студии завершили разработку за рекордно короткий срок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Everoom" - общение, знакомства и новые События

"Everoom" - общение, знакомства и новые События Everoom – мобильное приложение, которое соединило в себе все функции популярных социальных сетей и принципиально новые идеи. Реализована возможность обмениваться сообщениями и фотографиями, добавлять на карту События и комментировать, находить друз…

Медиацентр авиакомпании "UT-Air

Медиацентр авиакомпании "UT-Air Прототип приложения для медиацентра авиакомпании ЮТ Эйр, заказчиком которого выступила компания «Аэросервис» Готовое приложение позволяет пассажирам выходить в интернет, отображает информацию о вылете и прилете, а также позволяет читать свежую прес…

Визуализация ЖК Кутузовские Березы

Визуализация ЖК Кутузовские Березы Визуализация малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские березы». На основе генплана Студия подготовила несколько вариантов визуализаций в летнее и зимнее время. Для отображения всего комплекса зданий был выбран теплый сезон, для внутренней территори…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка логотипа и фирменного стиля для магазина "Европа Бутик" специализирующегося на продаже европейской одежды. Во время разработки логотипа, нами было подготовлено и представлено заказчику несколько вариантов оформления. В итоге зака…

Визуализация ЖК Авеню

Визуализация ЖК Авеню Разработка визуализаций жилого комплекса «Авеню» Изучив проектную документацию, Студия подготовила визуализации жилого комплекса и прилегающих территорий в нескольких ракурсах: в дневное и ночное время суток. Готовые визуализации стали основой сайт…

Доработка визуализаций ЖК Бородино

Доработка визуализаций ЖК Бородино Когда мы разрабатывали первоначальные визуализации ЖК Бородино, у нас не было точного понимания каким будет храм, расположенный на его территории. Как только мы получили проектную документацию по храму, то сразу же приступили к работе. Поскольку хра…