Визуализация ЖК Медная Подкова 

  • 2
  • Опубликовано: 2018-11-22
Разработка визуализаций коттеджного поселка «Медная Подкова».

После изучения генплана и документации, Студией подготовлены несколько вариантов отображения коттеджного поселка с высоты, а также отдельные изображения проектов частных домов. Также созданы визуализации улиц внутри поселка с автомобилями.

По итогам работы, заказчик получил фотореалистичные визуализации коттеджного поселка, которые были использованы при разработке сайта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка визуализаций КП Сухановские Дачи

Разработка визуализаций КП Сухановские Дачи Подготовлены визуализации поселка “Сухановские Дачи” расположенного в одном из самых привлекательных мест Московской области. Работы включали подготовку моделей и прилегающих к участкам территорий и отдельных видов 4 проектов домов. Для придания виз…

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше Наша дебютная работа в сфере ресторанного бизнеса. В рамках поставленной задачи необходимо было реализовать дизайн-проект для небольшого кафе, передать уютную и теплую атмосферу заведения. Бюджет был ограничен, однако, это не помешало нам продемонстр…

Визуализация ЖК Дом у реки (Химки)

Визуализация ЖК Дом у реки (Химки) Визуализации жилого комплекса «Дом у Реки», группы компаний «Новые Кварталы». Для проекта было подготовлено несколько вариантов визуализаций здания, прилегающей территории и прогулочных зон в дневное и ночное время. По желанию заказчика также подгот…

Новые визуализации — апартаменты Вилла Рива

Новые визуализации — апартаменты Вилла Рива Разработка визуализации для комплекса апартаментов бизнес класса Вилла Рива. Создание визуализаций с использованием новых технологий в дневное и ночное время суток. На готовых изображениях показаны преимущества приобретения жилых апартаментов — нали…

Создание инфраструктурных визуализаций Новое Бисерово 2

Создание инфраструктурных визуализаций Новое Бисерово 2 В этой части речь пойдет о работе об инфраструктурных визуализациях микрорайона Новое Бисерово 2. В рамках выполненых работ мы охватили всю важнейшую инфраструктуру микрорайона – школу, торговый комплекс, бульвары, устройство внутренних дворов и дет…

Визуализация ЖК Бородино — общий вид

Визуализация ЖК Бородино — общий вид Разработка визуализаций общих видов жилого комплекса «Бородино», состоящего из 14 многоквартирных домов и прилегающей инфраструктуры. Студией были подготовлены масштабные изображения жилых зданий с нескольких ракурсов, а также архитектурные объекты …

Создание атмосферных визуализаций Новое Бисерово 2

Создание атмосферных визуализаций Новое Бисерово 2 В проекте Новое Бисерово 2, все работы над визуализациями мы разделили на две части – инфраструктурная часть, где мы показываем виды объектов социальной инфраструктуры и атмосферные визуализации, о которых пойдет речь дальше. Исходя из заявок заказч…

Жилой комплекс Дом у реки

Жилой комплекс Дом у реки Разработка визуализации жилого комплекса «Дом у реки» Создание визуализаций с использованием новых технологий рендера в дневное и ночное время суток. Готовые изображения показывают вид на жилой комплекс с набережной канала им. Москвы и благоустройст…