Создание атмосферных визуализаций Новое Бисерово 2 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-22
В проекте Новое Бисерово 2, все работы над визуализациями мы разделили на две части – инфраструктурная часть, где мы показываем виды объектов социальной инфраструктуры и атмосферные визуализации, о которых пойдет речь дальше.

Исходя из заявок заказчика и добавив свое видение мы приступили к работе над атмосферной частью проекта. Рыбалка в закатный час, летний вечер с видом на центральный бульвар, утренняя набережная для прогулок: нам показалось, что такой набор — это хорошая идея и из этого выйдут отличные кадры.

В работе мы задействовали широкий цветовой диапазон фильтров, различное время суток, выбирали лучшие камеры и различные позиции, по понятным причинам совсем не использовали модели людей и использовали по-новому организованную пост-обработку полученных изображений.

В каждом проекте и у каждого девелопера, обязательно должны быть качественные атмосферные визуализации, они рождают эмоции, включают воображение, подталкивает к действию.

Комментируйте, оценивайте, присылайте свои отзывы и обращайтесь в нашу Студию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализации жилого комплекса Ренессанс

Визуализации жилого комплекса Ренессанс Студия Ракета завершила разработку 3D визуализаций для жилого комплекса застройщика УНР 494 – нового жилого комплекса «Ренессанс» на Яузской набережной в северной части Москвы. Работы включали подготовку моделей 2 жилых зданий и прилегающих архитект…

Визуализация ЖК Медная Подкова

Визуализация ЖК Медная Подкова Разработка визуализаций коттеджного поселка «Медная Подкова». После изучения генплана и документации, Студией подготовлены несколько вариантов отображения коттеджного поселка с высоты, а также отдельные изображения проектов частных домов. Также созд…

Жилой дом ул. Кирова 17

Жилой дом ул. Кирова 17 Разработка визуализации жилого дома «Кирово 17», возведенного по индивидуальному проекту в центре города Домодедово. Перед нами поставили задачу отрисовать модель здания и прилегающей территории быстро и качественно. После того, как визуализаторы по…

ЖК Легенда — 2 очередь

ЖК Легенда — 2 очередь Разработка визуализации для ЖК Легенда второй очереди застройки. В задачу входило создание моделей многоуровневых паркингов, прибрежной зоны, малоэтажных жилых зданий, а также детского сада и школы. Все работы по двум очередям, включая время на согл…

Разработка визуализаций офиса европейского банка

Разработка визуализаций офиса европейского банка Главным объектом архитектурной визуализации всегда выступает непосредственно само здание или архитектурная концепция. Здание Европейского Банка в Польше — одно из самых необычных архитектурных сооружений с точки зрения формы, наличия разноуровневых с…

Доработка визуализаций ЖК Бородино

Доработка визуализаций ЖК Бородино Когда мы разрабатывали первоначальные визуализации ЖК Бородино, у нас не было точного понимания каким будет храм, расположенный на его территории. Как только мы получили проектную документацию по храму, то сразу же приступили к работе. Поскольку хра…

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше Наша дебютная работа в сфере ресторанного бизнеса. В рамках поставленной задачи необходимо было реализовать дизайн-проект для небольшого кафе, передать уютную и теплую атмосферу заведения. Бюджет был ограничен, однако, это не помешало нам продемонстр…

ЖК Легенда — 1 очередь

ЖК Легенда — 1 очередь Разработка визуализации для ЖК Легенда первой очередь застройки. Студия работала над проектом совместно с архитекторами жилого комплекса. Связано это с тем, что каждое здание, по задумке авторов проекта, было непохоже на другое, а малые архитектурны…