Визуализации жилого комплекса Ренессанс 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-11-22
Студия Ракета завершила разработку 3D визуализаций для жилого комплекса застройщика УНР 494 – нового жилого комплекса «Ренессанс» на Яузской набережной в северной части Москвы.

Работы включали подготовку моделей 2 жилых зданий и прилегающих архитектурных форм, расположенных в жилом комплексе – храма, жилых зданий, фитнес-центра, внутренней территории жилых дворов, деревьев и цветников. Всего было подготовлено 10 рендеров охватывающих жилой комплекс с разных ракурсов.

Работы были завершены в рекордно короткий срок, включая согласование и утверждение с заказчиком.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание инфраструктурных визуализаций Новое Бисерово 2

Создание инфраструктурных визуализаций Новое Бисерово 2 В этой части речь пойдет о работе об инфраструктурных визуализациях микрорайона Новое Бисерово 2. В рамках выполненых работ мы охватили всю важнейшую инфраструктуру микрорайона – школу, торговый комплекс, бульвары, устройство внутренних дворов и дет…

Доработка визуализаций ЖК Бородино

Доработка визуализаций ЖК Бородино Когда мы разрабатывали первоначальные визуализации ЖК Бородино, у нас не было точного понимания каким будет храм, расположенный на его территории. Как только мы получили проектную документацию по храму, то сразу же приступили к работе. Поскольку хра…

Визуализация прибрежной зоны

Визуализация прибрежной зоны Разработка визуализации прибрежной зоны жилого комплекса “Троицкая Ривьера”. Задача – создать фотореалистичные визуализации прибрежной зоны жилого комплекса с учетом ландшафта береговой линии и показать виды вдоль берега, отобразить жилой комплекс Т…

Визуализация ЖК Акваполис

Визуализация ЖК Акваполис Разработка визуализации малоэтажного жилого комплекса «Акваполис» на берегу Истринского водохранилища. Одна из особенностей проекта – разнообразные форматы недвижимости, представленные в продаже. После изучения генплана, Студия подготовила визуализа…

Создание интерактивного тура ЖК Маршал

Создание интерактивного тура ЖК Маршал Подготовлен 3D тур для жилого комплекса Маршал – одного из самых крупных жилых проектов на Северо-Западе Москвы. В ходе работ подготовлены визуализации лобби корпуса 4 со всем оформлением – отделка стен мрамором, декоративные растения и другие элемен…

ЖК Троицкая Ривьера

ЖК Троицкая Ривьера Разработка визуализаций жилого комплекса «Троицкая Ривьера». В процессе работы над задачей, Студией было подготовлено множество вариантов визуальных ракурсов комплекса, на основе которых сделаны финальные визуализации комплекса в дневное, вечернее и…

Визуализация ЖК Авеню

Визуализация ЖК Авеню Разработка визуализаций жилого комплекса «Авеню» Изучив проектную документацию, Студия подготовила визуализации жилого комплекса и прилегающих территорий в нескольких ракурсах: в дневное и ночное время суток. Готовые визуализации стали основой сайт…

ЖК Легенда — 1 очередь

ЖК Легенда — 1 очередь Разработка визуализации для ЖК Легенда первой очередь застройки. Студия работала над проектом совместно с архитекторами жилого комплекса. Связано это с тем, что каждое здание, по задумке авторов проекта, было непохоже на другое, а малые архитектурны…