Визуализация ЖК Легенда — архитектура фасада 

  • 7
  • Опубликовано: 2018-11-22
Разработка визуализации для ЖК Легенда.

Студия работала над проектом совместно с архитекторами жилого комплекса. Связано это с тем, что каждое здание, по задумке авторов проекта, было непохоже на другое, а малые архитектурные формы имели огромное количество проектных нюансов.

Сначала была создана визуализация генплана всего комплекса без учета архитектуры фасадов. После того, как они были готовы — мы использовали их для детальной проработки домов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализация ЖК Авеню

Визуализация ЖК Авеню Разработка визуализаций жилого комплекса «Авеню» Изучив проектную документацию, Студия подготовила визуализации жилого комплекса и прилегающих территорий в нескольких ракурсах: в дневное и ночное время суток. Готовые визуализации стали основой сайт…

Создание атмосферных визуализаций Новое Бисерово 2

Создание атмосферных визуализаций Новое Бисерово 2 В проекте Новое Бисерово 2, все работы над визуализациями мы разделили на две части – инфраструктурная часть, где мы показываем виды объектов социальной инфраструктуры и атмосферные визуализации, о которых пойдет речь дальше. Исходя из заявок заказч…

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше Наша дебютная работа в сфере ресторанного бизнеса. В рамках поставленной задачи необходимо было реализовать дизайн-проект для небольшого кафе, передать уютную и теплую атмосферу заведения. Бюджет был ограничен, однако, это не помешало нам продемонстр…

Визуализация ЖК Бородино — общий вид

Визуализация ЖК Бородино — общий вид Разработка визуализаций общих видов жилого комплекса «Бородино», состоящего из 14 многоквартирных домов и прилегающей инфраструктуры. Студией были подготовлены масштабные изображения жилых зданий с нескольких ракурсов, а также архитектурные объекты …

Визуализация ЖК Дом у реки (Химки)

Визуализация ЖК Дом у реки (Химки) Визуализации жилого комплекса «Дом у Реки», группы компаний «Новые Кварталы». Для проекта было подготовлено несколько вариантов визуализаций здания, прилегающей территории и прогулочных зон в дневное и ночное время. По желанию заказчика также подгот…

Визуализация ЖК Акваполис

Визуализация ЖК Акваполис Разработка визуализации малоэтажного жилого комплекса «Акваполис» на берегу Истринского водохранилища. Одна из особенностей проекта – разнообразные форматы недвижимости, представленные в продаже. После изучения генплана, Студия подготовила визуализа…

Визуализация микрорайона Северный

Визуализация микрорайона Северный Разработка 3D визуализаций жилого микрорайона “Северный” – нового объекта недвижимости застройщика УКРиС г.Подольска. Специально для главной страницы отрисованы визуализации дома K-1 и прилегающей территории. Отдельного внимания заслуживают ракурсы …

Жилой дом ул. Кирова 17

Жилой дом ул. Кирова 17 Разработка визуализации жилого дома «Кирово 17», возведенного по индивидуальному проекту в центре города Домодедово. Перед нами поставили задачу отрисовать модель здания и прилегающей территории быстро и качественно. После того, как визуализаторы по…