Апартаменты Вилла Рива — визуализации 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-22
Разработка визуализаций для апартаментов бизнес-класса “Вилла Рива”.

На основе проектной документации Студия подготовила несколько вариантов визуализаций в дневное и ночное время суток, с персонажами и без, а также с более темным фасадом здания. Работы над проектом были завершены за 21 день.

В итоге, заказчик получил фотореалистичные визуализации апартаментов бизнес- класса, которые были использованы при разработке сайта и рекламной продукции.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализации жилого комплекса Ренессанс

Визуализации жилого комплекса Ренессанс Студия Ракета завершила разработку 3D визуализаций для жилого комплекса застройщика УНР 494 – нового жилого комплекса «Ренессанс» на Яузской набережной в северной части Москвы. Работы включали подготовку моделей 2 жилых зданий и прилегающих архитект…

ЖК Легенда — 1 очередь

ЖК Легенда — 1 очередь Разработка визуализации для ЖК Легенда первой очередь застройки. Студия работала над проектом совместно с архитекторами жилого комплекса. Связано это с тем, что каждое здание, по задумке авторов проекта, было непохоже на другое, а малые архитектурны…

Визуализация ЖК Бородино

Визуализация ЖК Бородино Разработка визуализаций жилого комплекса «Бородино», состоящего из 14 многоквартирных домов и инфраструктуры. В процессе работы над задачей, Студией были подготовлены визуализации жилых домов в дневное и ночное время, малые архитектурные формы, дере…

Визуализация ЖК Медная Подкова

Визуализация ЖК Медная Подкова Разработка визуализаций коттеджного поселка «Медная Подкова». После изучения генплана и документации, Студией подготовлены несколько вариантов отображения коттеджного поселка с высоты, а также отдельные изображения проектов частных домов. Также созд…

Разработка визуализаций офиса европейского банка

Разработка визуализаций офиса европейского банка Главным объектом архитектурной визуализации всегда выступает непосредственно само здание или архитектурная концепция. Здание Европейского Банка в Польше — одно из самых необычных архитектурных сооружений с точки зрения формы, наличия разноуровневых с…

Жилой дом ул. Кирова 17

Жилой дом ул. Кирова 17 Разработка визуализации жилого дома «Кирово 17», возведенного по индивидуальному проекту в центре города Домодедово. Перед нами поставили задачу отрисовать модель здания и прилегающей территории быстро и качественно. После того, как визуализаторы по…

ЖК Троицкая Ривьера

ЖК Троицкая Ривьера Разработка визуализаций жилого комплекса «Троицкая Ривьера». В процессе работы над задачей, Студией было подготовлено множество вариантов визуальных ракурсов комплекса, на основе которых сделаны финальные визуализации комплекса в дневное, вечернее и…

Создание инфраструктурных визуализаций Новое Бисерово 2

Создание инфраструктурных визуализаций Новое Бисерово 2 В этой части речь пойдет о работе об инфраструктурных визуализациях микрорайона Новое Бисерово 2. В рамках выполненых работ мы охватили всю важнейшую инфраструктуру микрорайона – школу, торговый комплекс, бульвары, устройство внутренних дворов и дет…