Жилой дом ул. Кирова 17 

  • 7
  • Опубликовано: 2018-11-22
Разработка визуализации жилого дома «Кирово 17», возведенного по индивидуальному проекту в центре города Домодедово.

Перед нами поставили задачу отрисовать модель здания и прилегающей территории быстро и качественно. После того, как визуализаторы получили от заказчика чертежи и планировки – работа закипела.

В рекордно короткий срок наши визуализаторы справились с задачей и подготовили визуализацию здания.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка визуализаций КП Сухановские Дачи

Разработка визуализаций КП Сухановские Дачи Подготовлены визуализации поселка “Сухановские Дачи” расположенного в одном из самых привлекательных мест Московской области. Работы включали подготовку моделей и прилегающих к участкам территорий и отдельных видов 4 проектов домов. Для придания виз…

Визуализация ЖК Бородино — общий вид

Визуализация ЖК Бородино — общий вид Разработка визуализаций общих видов жилого комплекса «Бородино», состоящего из 14 многоквартирных домов и прилегающей инфраструктуры. Студией были подготовлены масштабные изображения жилых зданий с нескольких ракурсов, а также архитектурные объекты …

Визуализация ЖК Авеню

Визуализация ЖК Авеню Разработка визуализаций жилого комплекса «Авеню» Изучив проектную документацию, Студия подготовила визуализации жилого комплекса и прилегающих территорий в нескольких ракурсах: в дневное и ночное время суток. Готовые визуализации стали основой сайт…

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании Тщательная проработка деталей, внимательное изучение прилегающего пространства и доскональное внимание к мелочам — основные принципы нашей работы в рамках разработки проектов по визуализации объектов. В случае с проектом визуализации здания крупной …

Разработка визуализаций офиса европейского банка

Разработка визуализаций офиса европейского банка Главным объектом архитектурной визуализации всегда выступает непосредственно само здание или архитектурная концепция. Здание Европейского Банка в Польше — одно из самых необычных архитектурных сооружений с точки зрения формы, наличия разноуровневых с…

Визуализация ЖК Бородино

Визуализация ЖК Бородино Разработка визуализаций жилого комплекса «Бородино», состоящего из 14 многоквартирных домов и инфраструктуры. В процессе работы над задачей, Студией были подготовлены визуализации жилых домов в дневное и ночное время, малые архитектурные формы, дере…

Создание интерактивного тура ЖК Маршал

Создание интерактивного тура ЖК Маршал Подготовлен 3D тур для жилого комплекса Маршал – одного из самых крупных жилых проектов на Северо-Западе Москвы. В ходе работ подготовлены визуализации лобби корпуса 4 со всем оформлением – отделка стен мрамором, декоративные растения и другие элемен…

ЖК Легенда — 1 очередь

ЖК Легенда — 1 очередь Разработка визуализации для ЖК Легенда первой очередь застройки. Студия работала над проектом совместно с архитекторами жилого комплекса. Связано это с тем, что каждое здание, по задумке авторов проекта, было непохоже на другое, а малые архитектурны…