ЖК Легенда — 2 очередь 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-11-22
Разработка визуализации для ЖК Легенда второй очереди застройки.

В задачу входило создание моделей многоуровневых паркингов, прибрежной зоны, малоэтажных жилых зданий, а также детского сада и школы. Все работы по двум очередям, включая время на согласование с заказчиком, заняли чуть более одного месяца

Подготовленные визуализации использовались нами в разработке сайта жилого комплекса “Легенда”.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доработка визуализаций ЖК Бородино

Доработка визуализаций ЖК Бородино Когда мы разрабатывали первоначальные визуализации ЖК Бородино, у нас не было точного понимания каким будет храм, расположенный на его территории. Как только мы получили проектную документацию по храму, то сразу же приступили к работе. Поскольку хра…

Визуализация ЖК Авеню

Визуализация ЖК Авеню Разработка визуализаций жилого комплекса «Авеню» Изучив проектную документацию, Студия подготовила визуализации жилого комплекса и прилегающих территорий в нескольких ракурсах: в дневное и ночное время суток. Готовые визуализации стали основой сайт…

Визуализация ЖК Бородино

Визуализация ЖК Бородино Разработка визуализаций жилого комплекса «Бородино», состоящего из 14 многоквартирных домов и инфраструктуры. В процессе работы над задачей, Студией были подготовлены визуализации жилых домов в дневное и ночное время, малые архитектурные формы, дере…

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше Наша дебютная работа в сфере ресторанного бизнеса. В рамках поставленной задачи необходимо было реализовать дизайн-проект для небольшого кафе, передать уютную и теплую атмосферу заведения. Бюджет был ограничен, однако, это не помешало нам продемонстр…

Создание атмосферных визуализаций Новое Бисерово 2

Создание атмосферных визуализаций Новое Бисерово 2 В проекте Новое Бисерово 2, все работы над визуализациями мы разделили на две части – инфраструктурная часть, где мы показываем виды объектов социальной инфраструктуры и атмосферные визуализации, о которых пойдет речь дальше. Исходя из заявок заказч…

Жилой дом ул. Кирова 17

Жилой дом ул. Кирова 17 Разработка визуализации жилого дома «Кирово 17», возведенного по индивидуальному проекту в центре города Домодедово. Перед нами поставили задачу отрисовать модель здания и прилегающей территории быстро и качественно. После того, как визуализаторы по…

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании Тщательная проработка деталей, внимательное изучение прилегающего пространства и доскональное внимание к мелочам — основные принципы нашей работы в рамках разработки проектов по визуализации объектов. В случае с проектом визуализации здания крупной …

Визуализация ЖК Легенда — архитектура фасада

Визуализация ЖК Легенда — архитектура фасада Разработка визуализации для ЖК Легенда. Студия работала над проектом совместно с архитекторами жилого комплекса. Связано это с тем, что каждое здание, по задумке авторов проекта, было непохоже на другое, а малые архитектурные формы имели огромное ко…