ЖК Легенда — 1 очередь 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-22
Разработка визуализации для ЖК Легенда первой очередь застройки.

Студия работала над проектом совместно с архитекторами жилого комплекса. Связано это с тем, что каждое здание, по задумке авторов проекта, было непохоже на другое, а малые архитектурные формы имели огромное количество проектных нюансов.

Сначала была создана визуализация генплана всего комплекса без учета архитектуры фасадов. После того, как они были готовы – мы использовали их для детальной проработки домов первой очереди.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализация ЖК Бородино

Визуализация ЖК Бородино Разработка визуализаций жилого комплекса «Бородино», состоящего из 14 многоквартирных домов и инфраструктуры. В процессе работы над задачей, Студией были подготовлены визуализации жилых домов в дневное и ночное время, малые архитектурные формы, дере…

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании Тщательная проработка деталей, внимательное изучение прилегающего пространства и доскональное внимание к мелочам — основные принципы нашей работы в рамках разработки проектов по визуализации объектов. В случае с проектом визуализации здания крупной …

Новые визуализации — апартаменты Вилла Рива

Новые визуализации — апартаменты Вилла Рива Разработка визуализации для комплекса апартаментов бизнес класса Вилла Рива. Создание визуализаций с использованием новых технологий в дневное и ночное время суток. На готовых изображениях показаны преимущества приобретения жилых апартаментов — нали…

Визуализация микрорайона Северный

Визуализация микрорайона Северный Разработка 3D визуализаций жилого микрорайона “Северный” – нового объекта недвижимости застройщика УКРиС г.Подольска. Специально для главной страницы отрисованы визуализации дома K-1 и прилегающей территории. Отдельного внимания заслуживают ракурсы …

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше Наша дебютная работа в сфере ресторанного бизнеса. В рамках поставленной задачи необходимо было реализовать дизайн-проект для небольшого кафе, передать уютную и теплую атмосферу заведения. Бюджет был ограничен, однако, это не помешало нам продемонстр…

Разработка визуализаций КП Сухановские Дачи

Разработка визуализаций КП Сухановские Дачи Подготовлены визуализации поселка “Сухановские Дачи” расположенного в одном из самых привлекательных мест Московской области. Работы включали подготовку моделей и прилегающих к участкам территорий и отдельных видов 4 проектов домов. Для придания виз…

Доработка визуализаций ЖК Бородино

Доработка визуализаций ЖК Бородино Когда мы разрабатывали первоначальные визуализации ЖК Бородино, у нас не было точного понимания каким будет храм, расположенный на его территории. Как только мы получили проектную документацию по храму, то сразу же приступили к работе. Поскольку хра…

ЖК Троицкая Ривьера

ЖК Троицкая Ривьера Разработка визуализаций жилого комплекса «Троицкая Ривьера». В процессе работы над задачей, Студией было подготовлено множество вариантов визуальных ракурсов комплекса, на основе которых сделаны финальные визуализации комплекса в дневное, вечернее и…