Медиацентр авиакомпании "UT-Air 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-26
Прототип приложения для медиацентра авиакомпании ЮТ Эйр, заказчиком которого выступила компания «Аэросервис»

Готовое приложение позволяет пассажирам выходить в интернет, отображает информацию о вылете и прилете, а также позволяет читать свежую прессу, смотреть кино или мультики.

На момент разработки было всего несколько аналогов, имеющих схожие возможности, например медиацентр авиакомпании Трансаэро. Прототип был разработан нами за 3 дня с момента поступления заявки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аналитика "CoViewer" - просмотр статистики CoMagic

Аналитика "CoViewer" - просмотр статистики CoMagic Comagic Viewer – мобильное приложение, позволяющее просматривать статистику по количеству звонков, заявок и чатов, поступивших на Ваш сайт, через аналитический сервис CoMagic. Есть возможность детального просмотра статистики за любое время, работы …

"Everoom" - общение, знакомства и новые События

"Everoom" - общение, знакомства и новые События Everoom – мобильное приложение, которое соединило в себе все функции популярных социальных сетей и принципиально новые идеи. Реализована возможность обмениваться сообщениями и фотографиями, добавлять на карту События и комментировать, находить друз…

Продвижение аккаунта novoebiserovo2 в Instagram.

Продвижение аккаунта novoebiserovo2 в Instagram. Недвижимость, которую застройщики предлагают к продаже, является отличным объектом для продвижения в Instagram в виду своей специфики: любой объект можно выгодно показать на фото, с разных аспектов, рассказать про преимущества и нюансы. Эту точку зре…

Визуализация ЖК Кутузовские Березы

Визуализация ЖК Кутузовские Березы Визуализация малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские березы». На основе генплана Студия подготовила несколько вариантов визуализаций в летнее и зимнее время. Для отображения всего комплекса зданий был выбран теплый сезон, для внутренней территори…

Медиа-кит рекламная "Студия Ракета"

Медиа-кит рекламная "Студия Ракета" Разработка пресс-кита Студии Ракета – информационного буклета для застройщиков. Буклет сделали ярким, с первых страниц упор на самые крутые продукты Студии – сервис Rocket.Аналитика и приложение Comagic Viewer, следом идут наши услуги и реальные ис…

Жилой комплекс "Северный"

Жилой комплекс "Северный" Студия Ракета завершила разработку официального сайта, нового, строящегося микрорайона в Подольске. Застройщиком новых жилых комплексов и заказчиком сайта является МКП УКРиС г.Подольска. Официальный сайт микрорайона – это соединение наших старых иде…

Юридическая компания "Правопорядок"

Юридическая компания "Правопорядок" Разработка логотипа для юридической компании "Правопорядок". Работа была выполнена полностью с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что хочет видеть лаконичный и запоминающийся логотип. Разрабатывая графическое оформление, мы понимали, что …

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge" часть 2

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge" часть 2 Разработать дизайн рекламной продукции – информационная брошюра, макет в журналы «Аэроэкспресс» и «My Way», роллап и дорожный указатель в аэропорт Внуково. Макет брошюры должен содержать информацию с подробным описанием предлагаемых услуг VIP Lounge …