Буклет ЖК "Авеню" 

  • 68
  • Опубликовано: 2016-11-27
Разработка дизайна рекламной продукции – информационная брошюра жилого комплекса бизнес-класса «Авеню». Макет брошюры должен содержать информацию об основных преимуществах объекта недвижимости и квартир в продаже.

Дизайн разрабатывался в соответствии с общим стилем ЖК, информация о преимуществах района проживания подается покупателю в виде инфографики, актуальные планировки квартир отрисованы в 3D. Все работы были успешно выполнены в сжатые сроки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Премиум-буклет Апартаменты "Вилла Рива"

Премиум-буклет Апартаменты "Вилла Рива" Разработка дизайна рекламной продукции – информационный буклет комплекса апартаментов бизнес-класса «Вилла Рива». Макет брошюры должен содержать информацию об основных преимуществах объекта недвижимости и планировках. За основу дизайна взята информ…

Буклет ЖК "Троицкая Ривьера"

Буклет ЖК "Троицкая Ривьера" Разработка информативного дизайн буклета и ролл-апа для апартаментов бизнес-класса. В дизайне буклета было необходимо показать варианты приобретения апартаментов и сделать акцент на преимущества для покупателей. Был разработан четырехфальцевый макет …

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge" часть 2

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge" часть 2 Разработать дизайн рекламной продукции – информационная брошюра, макет в журналы «Аэроэкспресс» и «My Way», роллап и дорожный указатель в аэропорт Внуково. Макет брошюры должен содержать информацию с подробным описанием предлагаемых услуг VIP Lounge …

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge"

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge" Разработка имиджевой подарочной продукции: фирменных пакетов, настольного календаря и блокнотов. В кратчайшие сроки с нуля, в двух цветовых решениях, был разработан дизайн для фирменных пакетов и блокнотов заказчика. С календарем пришлось поработать …

Медиа-кит рекламная "Студия Ракета"

Медиа-кит рекламная "Студия Ракета" Разработка пресс-кита Студии Ракета – информационного буклета для застройщиков. Буклет сделали ярким, с первых страниц упор на самые крутые продукты Студии – сервис Rocket.Аналитика и приложение Comagic Viewer, следом идут наши услуги и реальные ис…

Презентация и визитки "Новая Столица"

Презентация и визитки "Новая Столица" Разработка полиграфической продукции для рекламного агентства «Новая Столица», а именно дизайна презентаций и визиток. Работа была выполнена полностью с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что хочет видеть яркий и запоминающийся дизайн. Для решен…

Продвижение аккаунта palmirapalacehotel в Instagram

Продвижение аккаунта palmirapalacehotel в Instagram Руководство отеля Palmira Palace уверено в том, что интернет в целом и платформа Instagram в частности — прекрасная возможность повысить узнаваемость бренда и привлечь новых клиентов. Высокую эффективность такого ресурса как Инстаграм подтверждают д…

ЖК Троицкая Ривьера

ЖК Троицкая Ривьера Разработка визуализаций жилого комплекса «Троицкая Ривьера». В процессе работы над задачей, Студией было подготовлено множество вариантов визуальных ракурсов комплекса, на основе которых сделаны финальные визуализации комплекса в дневное, вечернее и…