Дизайн Упаковки
Была на сайте: 12.04.2024 00:19

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Зубной центр DENTALPIK 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-07-31
Нашей задачей было разработать дизайн упаковки для электрической зубной щетки, современный и технологичный, не уступающий европейским аналогам. Вся продукция ценовой категории – выше среднего, продажи планируются в стоматологических клиниках, интернет-магазинах и аптеках.

Решением послужил строгий, лаконичный дизайн, спокойная цветовая гамма, акцент на товаре, понятная инфографика.

Товар в нашей упаковке уже в продаже: dentalpik.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Полоски для отбеливания зубов «Blisstees»

Полоски для отбеливания зубов «Blisstees» Товар в этой упаковке можно увидеть в продаже в интернете.

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения. При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифиц…

Влажные салфетки BIOCOS

Влажные салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» запущена новая линейка влажных салфеток: антибактериальные салфетки, салфетки с экстрактом ириса и с экстрактом лесных ягод. Линейка выдержана в едином стиле, но для каждой из упаковок мы разработали свою оригинальную инфографику…

Серия дермальных филлеров RADYAL

Серия дермальных филлеров RADYAL Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» мы полностью оформили новый продукт: серию косметологических филлеров RADYAL. Нами разработана конструкция коробки в виде пенала, а также удобный ложемент для надежного крепления внутри упаковк…

Средства для дезинфекции MADITOL

Средства для дезинфекции MADITOL Для компании «Cottonclub» нами был проведен редизайн уже существующего логотипа антибактериальной бытовой химиии «MADITOL». Мы сделали его более лаконичным и современным. Далее была разработана серия этикеток и упаковок для полного ассортимента антиб…

Линейка кремов BHM

Линейка кремов BHM Требовалось создать современный, яркий дизайн для профессиональной косметики по уходу за кожей рук и ног. Косметика предназначена для использования в маникюрных салонах и продажи в специализированных магазинах. Мы создали дизайн с эффектом перехода …