Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Влажные салфетки BIOCOS 

  • 52
  • Опубликовано: 2017-01-24
Под брендом «Biocos» запущена новая линейка влажных салфеток: антибактериальные салфетки, салфетки с экстрактом ириса и с экстрактом лесных ягод. Линейка выдержана в едином стиле, но для каждой из упаковок мы разработали свою оригинальную инфографику, отображающую уникальные свойства каждого вида салфеток.

Товар в нашей упаковке уже в продаже: http://biocos.ru/news/45
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Творожные сырки TVOROGI

Творожные сырки TVOROGI Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность …

Серия дермальных филлеров RADYAL

Серия дермальных филлеров RADYAL Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» мы полностью оформили новый продукт: серию косметологических филлеров RADYAL. Нами разработана конструкция коробки в виде пенала, а также удобный ложемент для надежного крепления внутри упаковк…

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения. При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифиц…

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор»

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор» Работа велась комплексно одновременно над логотипом и общим видом этикетки. Основной задачей было создать броский логотип, но при этом этикетка так же должна привлекать внимание и объяснять назначение продукта. Дизайн логотипа должен был ассоциироват…

Салфетки в банках «Тропик»

Салфетки в банках «Тропик» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Косметические средства СВiЖАНКА

Косметические средства СВiЖАНКА Для компании «Cottonclub» мы разработали марку косметических средств «Свiжанка» для продажи на украинском рынке. Акцент в дизайне сделан на национальную символику и натуральность используемых материалов.