Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Серия дермальных филлеров RADYAL 

  • 18
  • Опубликовано: 2021-01-20
Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» мы полностью оформили новый продукт: серию косметологических филлеров RADYAL.

Нами разработана конструкция коробки в виде пенала, а также удобный ложемент для надежного крепления внутри упаковки двух блистеров со шприцами и инструкции.

Стильный лаконичный логотип отражает главные свойства продукта: увлажнение кожи и придание ей сияния! Также, по желанию клиента, в логотип заложена одна из букв названия «Y».

Дизайн упаковки подчеркивает то, что это продукт-люкс и передает его основной посыл – эта линейка филлеров придаст необыкновенное сияние молодости, здоровья и красоты вашей коже.

Дизайн коробки – яркий, переливающийся, запоминающийся. Соответствует названию линейки RADYAL – производное от «Radiant» – в переводе с английского – «сияющий», «светящийся», «яркий», «ослепительный».

Линейка четко сегментирована по цветовой гамме: каждый цвет подчеркивает направленность продукта: розовый – для пухлых сияющих губ, сиреневый – для гладкой, увлажненной кожи без морщин, золотой – красивые, четкие линии скул и подбородка (ассоциация с золотыми нитями), голубой – самый легкий в линейке мезо-препарат (что подчеркивается и цветом фона - белым).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор»

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор» Работа велась комплексно одновременно над логотипом и общим видом этикетки. Основной задачей было создать броский логотип, но при этом этикетка так же должна привлекать внимание и объяснять назначение продукта. Дизайн логотипа должен был ассоциироват…

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения. При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифиц…

Салфетки в банках «Тропик»

Салфетки в банках «Тропик» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Зубной центр DENTALPIK

Зубной центр DENTALPIK Нашей задачей было разработать дизайн упаковки для электрической зубной щетки, современный и технологичный, не уступающий европейским аналогам. Вся продукция ценовой категории – выше среднего, продажи планируются в стоматологических клиниках, интерне…

Косметические средства СВiЖАНКА

Косметические средства СВiЖАНКА Для компании «Cottonclub» мы разработали марку косметических средств «Свiжанка» для продажи на украинском рынке. Акцент в дизайне сделан на национальную символику и натуральность используемых материалов.

Иммуномодулирующее средство БЕТА-ГЛЮКАН

Иммуномодулирующее средство БЕТА-ГЛЮКАН Этот дизайн Вы можете увидеть в аптеках города.