Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Кофе в зернах ZARGAZZA 

  • 17
  • Опубликовано: 2020-11-07
Бренд кофе ZARGAZZA – это «семейная» упаковка большого формата с удобной крышкой-дозатором, которая помогает сохранить кофе в зернах свежим.

Требовалось разработать классический дизайн логотипа и упаковки с итальянскими мотивами. Также дизайн упаковки должен транслировать разделение кофейной линейки по дням недели. Каждый день недели соответствует определенному бленду кофе. В дизайне упаковки каждому бленду посвящен свой цвет. Бленды идут по убыванию: более крепкие в начале недели. Например, «Lunedi» (понедельник итал.) – самый крепкий бленд. Данная маркетинговая задача выполнена на примере двух первых упаковок в серии для вывода бренда ZARGAZZA на рынок кофе. В дальнейшем планируется дизайн всей линейки для всех дней недели.

В логотипе используется символика итальянского флага, для усиления восприятия данного кофе, как итальянского продукта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Спортивные добавки MANLAB

Спортивные добавки MANLAB ЗАДАЧА необходим был мужской, строгий дизайн, привлекательный для сильного пола. РЕШЕНИЕ мы выбрали актуальную сейчас тему барбер-шопа: лаконичное сочетание цветов, символичные шрифты. Вся информация укомплектована в таблички и рамочки, что характерн…

Деревянная посуда HANS&GRETCHEN

Деревянная посуда HANS&GRETCHEN Деревянные кухонные принадлежности «Hans&Gretchen» рассчитаны на недорогой ценовой сегмент. Нашей задачей было создать привлекательный дизайн этикетки, вызывающий желание готовить. Для этого ключевым элементом серии были сделаны фотографии аппетитных…

Колбаса НОВЫЙ ВКУС

Колбаса НОВЫЙ ВКУС Дизайн торговой марки «Новый вкус» призван вызывать доверие потребителя к продукту, подчеркивает качество и старые добрые традиции приготовления колбасы. Также перед нами стояла задача гармоничного сочетания дизайна этикеток с цветом пленки, в котору…

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения. При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифиц…

Корма для животных EKONORM

Корма для животных EKONORM EKONORM – это современные корма без вредных добавок, по доступной цене. Это и нужно было отразить в новом дизайне упаковки консервов и сухих кормов для собак и кошек. В качестве решения поставленной задачи мы использовали изображения животных в движ…

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА В дизайне этикеток для био-сыров заказчику хотелось передать рукотворность продукта, его индивидуальность, натуральный состав. Этикетка должна была получиться не перегруженной, чистой. Мы сделали акцент на авторском рисунке «под гравюру», который от…