Дизайн Упаковки
Была на сайте: 13.03.2024 10:55

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК 

  • 92
  • Опубликовано: 2012-10-16
Водка «Серебряный Мерник» рассчитана на премиальный ценовой сегмент. Центральными элементами дизайна являются оригинальные узор и шрифт логотипа, разработанные специально для этой марки. Премиальность продукту придают тиснение серебряной фольгой и лаконичность дизайна.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Колбаса НОВЫЙ ВКУС

Колбаса НОВЫЙ ВКУС Дизайн торговой марки «Новый вкус» призван вызывать доверие потребителя к продукту, подчеркивает качество и старые добрые традиции приготовления колбасы. Также перед нами стояла задача гармоничного сочетания дизайна этикеток с цветом пленки, в котору…

Влажные салфетки «Тропик-коктейль»

Влажные салфетки «Тропик-коктейль» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Влажные салфетки для мужчин «ХО»

Влажные салфетки для мужчин «ХО» Дизайн серии упаковок и шоу-бокса для влажных салфеток «ХО» разработан специально для настоящих мужчин: жесткий, брутальный, современный.

Десерт MADANIRE

Десерт MADANIRE Десерт на молочной сыворотке «Madanire» – это новый полезный продукт на рынке здорового питания. Наша студия обновила дизайн упаковки десерта, сделала его более цельным. Также в дизайн была интегрирована специальная инфографика, объясняющая покупател…

Желудочные капли ГАСТРОГУТТАЛ

Желудочные капли ГАСТРОГУТТАЛ http://gastroguttal.ru

Подарочная упаковка для «Raiffeisen LEASING»

Подарочная упаковка для «Raiffeisen LEASING» Новогодняя подарочная упаковка бутылки вина разработана для компании «Raiffeisen Leasing». Строгий дизайн подчеркивает статус компании. Ключевой элемент дизайна упаковки – оригинальный декоративный орнамент, специально разработанный для компании, вып…