Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Чай HILLTOP 

  • 27
  • Опубликовано: 2019-01-28
Торговая марка HILLTOP – уверенный лидер в сегменте подарочного чая. Упаковки этой марки всегда интересно оформлены, выполнены из качественных материалов, с использованием дорогой отделки.

Задачей «Hot-idea» стало создать новую упаковку, сохраняя традиционный стиль марки HILLTOP и передать дух Викторианской Англии.

У нас получилась, по настоящему, ручная работа: все детали рисунка, вплоть до орнамента, нарисованы нами в ручную акварелью.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции За разработку дизайна торговой марки и серии этикеток для линейки натуральных молочных продуктов наша студия была награждена золотой медалью на конкурсе «Гранд Этикет»-2017. Дизайн этикеток сочетается с любой фактурой упаковки: бумага, пленка, стекло…

Ореховые батончики BONAVITA

Ореховые батончики BONAVITA Для компании диетической продукции ДИАДАР наша студия провела редизайн упаковки ореховых батончиков. Главным пожеланием заказчика было сделать дизайн более «ореховым». Так же мы разработали шоу-бокс – универсальный для всех четырех вкусов.

Колбаса НОВЫЙ ВКУС

Колбаса НОВЫЙ ВКУС Дизайн торговой марки «Новый вкус» призван вызывать доверие потребителя к продукту, подчеркивает качество и старые добрые традиции приготовления колбасы. Также перед нами стояла задача гармоничного сочетания дизайна этикеток с цветом пленки, в котору…

Влажные салфетки для мужчин «ХО»

Влажные салфетки для мужчин «ХО» Дизайн серии упаковок и шоу-бокса для влажных салфеток «ХО» разработан специально для настоящих мужчин: жесткий, брутальный, современный.

Капсульный кофе ALTA ROMA

Капсульный кофе ALTA ROMA Дизайн упаковки для кофе в капсулах ALTA ROMA.

Show-box для продукта «Kasperskij»

Show-box для продукта «Kasperskij» Для одного из продуктов компании «KASPERSKY» нами выполнен презентационный шоу-бокс. Дизайн шоу-бокса должен был подчеркнуть и продолжить стиль упаковки продукта, быть оригинальным и привлекать внимание.