Продвижение магазина Деагостини 

  • 21
  • Опубликовано: 2017-05-17

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO верстка макета

SEO верстка макета PageSpeed Insights является главным имерителем скорости сайтов, в нее можно ввести адрес страницы и узнать ее оценку по шкале от 0 до 100 вкупе с рекомендациями по улучшению. Чем выше скорость, тем сайт лучше для пользователей и Google PageSpeed Go…

Аудит сайта

Аудит сайта Аудит более 217 сайтов и интернет проектов. Аудит сайта — это проверка ресурса на соответствие определенным требованиям. В процессе аудита выявляются ошибки, которые могут повлиять на эффективность работы сайта, индексацию поисковыми роботами и ранж…

Продвижение туристического сайта

Продвижение туристического сайта Был составлен план работ по раскрутке туристического продукта: Технический анализ. Здесь были найдены все ошибки, которые затрудняли бы попадание ресурса на топовые позиции. Основные проблемы: Не уникальный, скопированный у конкурентов кон…

Продвижение ресторана

Продвижение ресторана Продвижение сайта сети ресторанов Тануки. Вывод в ТОП 1 всех основных позиций сайта. Увеличение продаж Продвижение ресторана Цель продвижения - стимулирование спроса и улучшение образа ресторана Продвижение представляет собой специальную активност…

Строительная компания

Строительная компания Продвижение строительной компании в Киеве. Компания «ГУД БУД»— ответственный поставщик строительных материалов и специальной строительной техники. Гуд буд предоставляет услуги капитального ремонта дорог, укладки фэм (тротуарной плитки), проводит зе…

Аутсорсинг сео

Аутсорсинг сео Аутсорсинг рекламы и продвижения сайта СЕО — это передача организацией, на основании договора, оговоренных функций рекламной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. На аутсорсинг обычно передаются работы по про…

Продвижение сайта издание Де Агостини

Продвижение сайта издание Де Агостини Продвижение сайта издание Де Агостини Россия

Аудит строительного сайта

Аудит строительного сайта Экспертиза сайта производителя строительного оборудования Пришла заявка от компании, производящей и реализующей специальное оборудование для строительной отрасли. По словам представителя проекта, сайт нестабильно ведет себя в Яндексе (то теряет, то …