Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Разработка финансовой модели 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-02-08
Разработка финансовой модели и шаблонов для моделирования доходности и расходности бизнеса с целью анализа для дальнейшего принятия решений. Разрабатывала модели как для отдельного департамента, так и для всей компании.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ведение КР

Ведение КР Опыт работы от самостоятельного ведения КР до построения БП компании по ведению данного канала, как в Директе, так и в Adwords

Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…

Разработка демонстрационного приложения с AR

Разработка демонстрационного приложения с AR С помощью Unity и Vuforia разработано демонстрационное приложение дополненной реальности для выставки ПромЭкспо2019.

Онлайн курсы

Онлайн курсы На базе платформы Skillbox от имени Ingate были разработаны уроки по интернет-маркетингу, анализу сайта и целевой аудитории.

Ведение проектов

Ведение проектов Опыт оформления, просчета, подбор команды и ведения проектов от построения направления, до разработки полноценной технологии.

Расчет потенциала используемых каналов

Расчет потенциала используемых каналов Проработка маркетинговой кампании бизнеса с разработкой калькулятора по расчету потенциала канала, в частности КР.

Разработка курса и проведение обучения

Разработка курса и проведение обучения Разработан курс для молодых управленцев, которые проходят трудный адаптационный период перехода из состояния ведущего специалиста до руководителя отдела. Курс опробирован и как внутрикорпоративное обучение, так и на внешних компаниях.

Подготовка структуры

Подготовка структуры Подготовка и расчет структуры как отдельных департаментов, так и всей компании.