Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Онлайн курсы 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-02-08
На базе платформы Skillbox от имени Ingate были разработаны уроки по интернет-маркетингу, анализу сайта и целевой аудитории.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка курса и проведение обучения

Разработка курса и проведение обучения Разработан курс для молодых управленцев, которые проходят трудный адаптационный период перехода из состояния ведущего специалиста до руководителя отдела. Курс опробирован и как внутрикорпоративное обучение, так и на внешних компаниях.

Написание энциклопедии SEMBOOK

Написание энциклопедии SEMBOOK Автор книг 1-ого и второго издания про интернет-маркетинг.

Разработка финансовой модели

Разработка финансовой модели Разработка финансовой модели и шаблонов для моделирования доходности и расходности бизнеса с целью анализа для дальнейшего принятия решений. Разрабатывала модели как для отдельного департамента, так и для всей компании.

Ведение проектов

Ведение проектов Опыт оформления, просчета, подбор команды и ведения проектов от построения направления, до разработки полноценной технологии.

Разработка и расчет сервиса как бизнес идеи

Разработка и расчет сервиса как бизнес идеи Проработка идеи разработки сервиса для компаний торгующих пластиковыми окнами. Описание аудиторий, их проблематики, ценности сервиса и с расчетом окупаемости сервиса.

Ведение КР

Ведение КР Опыт работы от самостоятельного ведения КР до построения БП компании по ведению данного канала, как в Директе, так и в Adwords

Анализ и расчет работ по проекту

Анализ и расчет работ по проекту Проработка плана работ по проекту с расчетом трудозатрат и стоимости.

Систематизация работы с разными каналами

Систематизация работы с разными каналами Для систематизации департамента продвижения проводилась работа по оценки всех каналов маркетинга с целью дальнейшей разработки автоматической системы расчета трафика по выбранным каналам.