Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Написание энциклопедии SEMBOOK 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-02-08
Автор книг 1-ого и второго издания про интернет-маркетинг.
Написание энциклопедии SEMBOOK
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Онлайн курсы

Онлайн курсы На базе платформы Skillbox от имени Ingate были разработаны уроки по интернет-маркетингу, анализу сайта и целевой аудитории.

Разработка курса и проведение обучения

Разработка курса и проведение обучения Разработан курс для молодых управленцев, которые проходят трудный адаптационный период перехода из состояния ведущего специалиста до руководителя отдела. Курс опробирован и как внутрикорпоративное обучение, так и на внешних компаниях.

Аудит сайта недвижимости

Аудит сайта недвижимости Аудит был подготовлен для одной из компаний по недвижимости. В аудите представлен анализ базовых технических составляющих, анализ текстового составляющего сайта по 10 запросам, анализ поведенческой составляющей сайта, анализ юзабилити сайта (5 состав…

Разработка и расчет сервиса как бизнес идеи

Разработка и расчет сервиса как бизнес идеи Проработка идеи разработки сервиса для компаний торгующих пластиковыми окнами. Описание аудиторий, их проблематики, ценности сервиса и с расчетом окупаемости сервиса.

Презентации для обучения

Презентации для обучения Разработано очень много презентаций как для внутреннего, так и для внешнего обучения. Презентации разрабатываются так, чтобы на слайдах отражались основные мысли "без воды"

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов Опыт от самостоятельной работы по продвижению сайтов до выстраивания процессов и сбора команды.

Анализ и расчет работ по проекту

Анализ и расчет работ по проекту Проработка плана работ по проекту с расчетом трудозатрат и стоимости.

Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…