Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Продвижение сайтов 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-02-09
Опыт от самостоятельной работы по продвижению сайтов до выстраивания процессов и сбора команды.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…

Анализ и расчет работ по проекту

Анализ и расчет работ по проекту Проработка плана работ по проекту с расчетом трудозатрат и стоимости.

Разработка БП

Разработка БП Занимая руководящие позиции в компаниях, в обязанности входило подготовка структуры и написание БП. В опыте подготовка бизнес-процессов как производственных департаментах (в digital агентстве), так и в технологических (R&D направления).

Ведение проектов

Ведение проектов Опыт оформления, просчета, подбор команды и ведения проектов от построения направления, до разработки полноценной технологии.

Разработка курса и проведение обучения

Разработка курса и проведение обучения Разработан курс для молодых управленцев, которые проходят трудный адаптационный период перехода из состояния ведущего специалиста до руководителя отдела. Курс опробирован и как внутрикорпоративное обучение, так и на внешних компаниях.

Презентации для обучения

Презентации для обучения Разработано очень много презентаций как для внутреннего, так и для внешнего обучения. Презентации разрабатываются так, чтобы на слайдах отражались основные мысли "без воды"

Презентации для инвесторов

Презентации для инвесторов Разработка презентаций для инвесторов на разных этапах инвестирования.

Разработка карт должности

Разработка карт должности Разработка для каждой должности в структуре карточки должности для последующего найма, адаптации сотрудников и ознакомление с ответственность в компании.