Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Аудит сайта недвижимости 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-02-08
Аудит был подготовлен для одной из компаний по недвижимости. В аудите представлен анализ базовых технических составляющих, анализ текстового составляющего сайта по 10 запросам, анализ поведенческой составляющей сайта, анализ юзабилити сайта (5 составляющих), сравнение с 1 конкурентом. По каждому пункту представлен не только аудит с выводами, но и рекомендации. Приложен демонстрационный вариант для ознакомления.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентации для студертов

Презентации для студертов Презентация готовилась для выступления в институте перед студентами в качестве ознакомления их с практическим маркетингом. Презентация была скорее вспомогательным инструментом к речи.

Систематизация работы с разными каналами

Систематизация работы с разными каналами Для систематизации департамента продвижения проводилась работа по оценки всех каналов маркетинга с целью дальнейшей разработки автоматической системы расчета трафика по выбранным каналам.

Ведение проектов

Ведение проектов Опыт оформления, просчета, подбор команды и ведения проектов от построения направления, до разработки полноценной технологии.

Ведение КР

Ведение КР Опыт работы от самостоятельного ведения КР до построения БП компании по ведению данного канала, как в Директе, так и в Adwords

Разработка финансовой модели

Разработка финансовой модели Разработка финансовой модели и шаблонов для моделирования доходности и расходности бизнеса с целью анализа для дальнейшего принятия решений. Разрабатывала модели как для отдельного департамента, так и для всей компании.

Подготовка ТЗ для работ и ведение рекламных компаний

Подготовка ТЗ для работ и ведение рекламных компаний Корректировка и проработка существующей рекламной компании в контекстной рекламе. Рост трафика и звонков без увеличения бюджета в 1,5 раза.

Разработка карт должности

Разработка карт должности Разработка для каждой должности в структуре карточки должности для последующего найма, адаптации сотрудников и ознакомление с ответственность в компании.

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов Опыт от самостоятельной работы по продвижению сайтов до выстраивания процессов и сбора команды.