Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Ведение КР 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-02-09
Опыт работы от самостоятельного ведения КР до построения БП компании по ведению данного канала, как в Директе, так и в Adwords
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Расчет потенциала используемых каналов

Расчет потенциала используемых каналов Проработка маркетинговой кампании бизнеса с разработкой калькулятора по расчету потенциала канала, в частности КР.

Систематизация работы с разными каналами

Систематизация работы с разными каналами Для систематизации департамента продвижения проводилась работа по оценки всех каналов маркетинга с целью дальнейшей разработки автоматической системы расчета трафика по выбранным каналам.

Разработка финансовой модели

Разработка финансовой модели Разработка финансовой модели и шаблонов для моделирования доходности и расходности бизнеса с целью анализа для дальнейшего принятия решений. Разрабатывала модели как для отдельного департамента, так и для всей компании.

Разработка курса и проведение обучения

Разработка курса и проведение обучения Разработан курс для молодых управленцев, которые проходят трудный адаптационный период перехода из состояния ведущего специалиста до руководителя отдела. Курс опробирован и как внутрикорпоративное обучение, так и на внешних компаниях.

Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…

Презентации для обучения

Презентации для обучения Разработано очень много презентаций как для внутреннего, так и для внешнего обучения. Презентации разрабатываются так, чтобы на слайдах отражались основные мысли "без воды"

Аудит сайта недвижимости

Аудит сайта недвижимости Аудит был подготовлен для одной из компаний по недвижимости. В аудите представлен анализ базовых технических составляющих, анализ текстового составляющего сайта по 10 запросам, анализ поведенческой составляющей сайта, анализ юзабилити сайта (5 состав…

Презентации для инвесторов

Презентации для инвесторов Разработка презентаций для инвесторов на разных этапах инвестирования.