Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Презентации для инвесторов 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-02-09
Разработка презентаций для инвесторов на разных этапах инвестирования.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентации для студертов

Презентации для студертов Презентация готовилась для выступления в институте перед студентами в качестве ознакомления их с практическим маркетингом. Презентация была скорее вспомогательным инструментом к речи.

Презентации для обучения

Презентации для обучения Разработано очень много презентаций как для внутреннего, так и для внешнего обучения. Презентации разрабатываются так, чтобы на слайдах отражались основные мысли "без воды"

Система мотивации

Система мотивации Опыт разработки и внедрения мотивации как для должностей маркетинговых направлений, так и технологичных. Эффективность внедрения мотивации в разных направлениях варьировалась от 10 до 50%.

Аудит сайта недвижимости

Аудит сайта недвижимости Аудит был подготовлен для одной из компаний по недвижимости. В аудите представлен анализ базовых технических составляющих, анализ текстового составляющего сайта по 10 запросам, анализ поведенческой составляющей сайта, анализ юзабилити сайта (5 состав…

Разработка карт должности

Разработка карт должности Разработка для каждой должности в структуре карточки должности для последующего найма, адаптации сотрудников и ознакомление с ответственность в компании.

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов Опыт от самостоятельной работы по продвижению сайтов до выстраивания процессов и сбора команды.

Написание энциклопедии SEMBOOK

Написание энциклопедии SEMBOOK Автор книг 1-ого и второго издания про интернет-маркетинг.

Разработка БП

Разработка БП Занимая руководящие позиции в компаниях, в обязанности входило подготовка структуры и написание БП. В опыте подготовка бизнес-процессов как производственных департаментах (в digital агентстве), так и в технологических (R&D направления).