Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Разработка БП 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-02-08
Занимая руководящие позиции в компаниях, в обязанности входило подготовка структуры и написание БП. В опыте подготовка бизнес-процессов как производственных департаментах (в digital агентстве), так и в технологических (R&D направления).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Подготовка структуры

Подготовка структуры Подготовка и расчет структуры как отдельных департаментов, так и всей компании.

Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…

Разработка курса и проведение обучения

Разработка курса и проведение обучения Разработан курс для молодых управленцев, которые проходят трудный адаптационный период перехода из состояния ведущего специалиста до руководителя отдела. Курс опробирован и как внутрикорпоративное обучение, так и на внешних компаниях.

Презентации для инвесторов

Презентации для инвесторов Разработка презентаций для инвесторов на разных этапах инвестирования.

Онлайн курсы

Онлайн курсы На базе платформы Skillbox от имени Ingate были разработаны уроки по интернет-маркетингу, анализу сайта и целевой аудитории.

Презентации для студертов

Презентации для студертов Презентация готовилась для выступления в институте перед студентами в качестве ознакомления их с практическим маркетингом. Презентация была скорее вспомогательным инструментом к речи.

анализ кейсов маркетинговых активностей

анализ кейсов маркетинговых активностей Проработка кейсов маркетинговых активностей для выработки предложения по систематизации маркетинговых услуг для разных сфер бизнеса.

Расчет потенциала используемых каналов

Расчет потенциала используемых каналов Проработка маркетинговой кампании бизнеса с разработкой калькулятора по расчету потенциала канала, в частности КР.