Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Подготовка структуры  

  • 3
  • Опубликовано: 2019-02-08
Подготовка и расчет структуры как отдельных департаментов, так и всей компании.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка БП

Разработка БП Занимая руководящие позиции в компаниях, в обязанности входило подготовка структуры и написание БП. В опыте подготовка бизнес-процессов как производственных департаментах (в digital агентстве), так и в технологических (R&D направления).

Презентации для инвесторов

Презентации для инвесторов Разработка презентаций для инвесторов на разных этапах инвестирования.

Разработка карт должности

Разработка карт должности Разработка для каждой должности в структуре карточки должности для последующего найма, адаптации сотрудников и ознакомление с ответственность в компании.

Написание энциклопедии SEMBOOK

Написание энциклопедии SEMBOOK Автор книг 1-ого и второго издания про интернет-маркетинг.

Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…

Аудит сайта недвижимости

Аудит сайта недвижимости Аудит был подготовлен для одной из компаний по недвижимости. В аудите представлен анализ базовых технических составляющих, анализ текстового составляющего сайта по 10 запросам, анализ поведенческой составляющей сайта, анализ юзабилити сайта (5 состав…

Онлайн курсы

Онлайн курсы На базе платформы Skillbox от имени Ingate были разработаны уроки по интернет-маркетингу, анализу сайта и целевой аудитории.

Систематизация работы с разными каналами

Систематизация работы с разными каналами Для систематизации департамента продвижения проводилась работа по оценки всех каналов маркетинга с целью дальнейшей разработки автоматической системы расчета трафика по выбранным каналам.