Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

анализ кейсов маркетинговых активностей 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-02-09
Проработка кейсов маркетинговых активностей для выработки предложения по систематизации маркетинговых услуг для разных сфер бизнеса.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Расчет потенциала используемых каналов

Расчет потенциала используемых каналов Проработка маркетинговой кампании бизнеса с разработкой калькулятора по расчету потенциала канала, в частности КР.

Разработка и расчет сервиса как бизнес идеи

Разработка и расчет сервиса как бизнес идеи Проработка идеи разработки сервиса для компаний торгующих пластиковыми окнами. Описание аудиторий, их проблематики, ценности сервиса и с расчетом окупаемости сервиса.

Ведение проектов

Ведение проектов Опыт оформления, просчета, подбор команды и ведения проектов от построения направления, до разработки полноценной технологии.

Разработка БП

Разработка БП Занимая руководящие позиции в компаниях, в обязанности входило подготовка структуры и написание БП. В опыте подготовка бизнес-процессов как производственных департаментах (в digital агентстве), так и в технологических (R&D направления).

Система мотивации

Система мотивации Опыт разработки и внедрения мотивации как для должностей маркетинговых направлений, так и технологичных. Эффективность внедрения мотивации в разных направлениях варьировалась от 10 до 50%.

Презентации для студертов

Презентации для студертов Презентация готовилась для выступления в институте перед студентами в качестве ознакомления их с практическим маркетингом. Презентация была скорее вспомогательным инструментом к речи.

Расчет воронки и стратегия

Расчет воронки и стратегия Анализ каналов и перераспределение бюджетов с целью оптимизации рекламной кампании. Во вложении демонстрационный расчет воронки и анализ каналов.

Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…