Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Анализ и расчет работ по проекту 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-02-09
Проработка плана работ по проекту с расчетом трудозатрат и стоимости.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение сайтов

Продвижение сайтов Опыт от самостоятельной работы по продвижению сайтов до выстраивания процессов и сбора команды.

Проработка проблемы с аффилиацией

Проработка проблемы с аффилиацией В приложенном файле предложенная схема по решению проблем с аффилиацией компании, имеющей много доменов по нескольким регионам и направлениям. Также в приложенном файле представлен план работ на месяц с учетом решения указанной проблемы и продвижения…

Аудит сайта недвижимости

Аудит сайта недвижимости Аудит был подготовлен для одной из компаний по недвижимости. В аудите представлен анализ базовых технических составляющих, анализ текстового составляющего сайта по 10 запросам, анализ поведенческой составляющей сайта, анализ юзабилити сайта (5 состав…

Презентации для студертов

Презентации для студертов Презентация готовилась для выступления в институте перед студентами в качестве ознакомления их с практическим маркетингом. Презентация была скорее вспомогательным инструментом к речи.

Подготовка структуры

Подготовка структуры Подготовка и расчет структуры как отдельных департаментов, так и всей компании.

Разработка финансовой модели

Разработка финансовой модели Разработка финансовой модели и шаблонов для моделирования доходности и расходности бизнеса с целью анализа для дальнейшего принятия решений. Разрабатывала модели как для отдельного департамента, так и для всей компании.

Презентации для обучения

Презентации для обучения Разработано очень много презентаций как для внутреннего, так и для внешнего обучения. Презентации разрабатываются так, чтобы на слайдах отражались основные мысли "без воды"

Разработка демонстрационного приложения с AR

Разработка демонстрационного приложения с AR С помощью Unity и Vuforia разработано демонстрационное приложение дополненной реальности для выставки ПромЭкспо2019.