Наталия Неелова
Была на сайте: 05.12.2022 17:49

Наталия Неелова NatN

Паспорт не верифицирован

Разработка демонстрационного приложения с AR 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-02-08
С помощью Unity и Vuforia разработано демонстрационное приложение дополненной реальности для выставки ПромЭкспо2019.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка карт должности

Разработка карт должности Разработка для каждой должности в структуре карточки должности для последующего найма, адаптации сотрудников и ознакомление с ответственность в компании.

Анализ и расчет работ по проекту

Анализ и расчет работ по проекту Проработка плана работ по проекту с расчетом трудозатрат и стоимости.

Расчет потенциала используемых каналов

Расчет потенциала используемых каналов Проработка маркетинговой кампании бизнеса с разработкой калькулятора по расчету потенциала канала, в частности КР.

анализ кейсов маркетинговых активностей

анализ кейсов маркетинговых активностей Проработка кейсов маркетинговых активностей для выработки предложения по систематизации маркетинговых услуг для разных сфер бизнеса.

Презентации для обучения

Презентации для обучения Разработано очень много презентаций как для внутреннего, так и для внешнего обучения. Презентации разрабатываются так, чтобы на слайдах отражались основные мысли "без воды"

Подготовка ТЗ для работ и ведение рекламных компаний

Подготовка ТЗ для работ и ведение рекламных компаний Корректировка и проработка существующей рекламной компании в контекстной рекламе. Рост трафика и звонков без увеличения бюджета в 1,5 раза.

Онлайн курсы

Онлайн курсы На базе платформы Skillbox от имени Ingate были разработаны уроки по интернет-маркетингу, анализу сайта и целевой аудитории.

Расчет воронки и стратегия

Расчет воронки и стратегия Анализ каналов и перераспределение бюджетов с целью оптимизации рекламной кампании. Во вложении демонстрационный расчет воронки и анализ каналов.