Максим  Д
Был на сайте: 23.04.2024 11:22

Максим Д DArchitects

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автотехцентр GM

Автотехцентр GM Проект автотехцентра на 3 бренда компании GM. На 1-ом этаже расположены шоу-румы, на 2, 3, 4-ом цеза: инструментальный, слесарный, кузавной и места хранения автомобилей.

Жилой дом

Жилой дом Жилой дом с 2 спальнями и бассейном. Консольные выносы кровли позволяют избегать перегрева жилых комнат. Остекление крупноформатными окнами с полукруглыми угловыми элементами позволили стереть границу между интерьером и экстерьером, максимально погру…

Вилла на Бали

Вилла на Бали Жилой дом на о. Бали. Реализация

Модульный отель в Териберке

Модульный отель в Териберке Отель, состоящий из группы отдельностоящих зданий - модулей. Модули полуавтономные, изготовление в Московской области. Модуль рассчитан на проживание 2 человек. Оборудован спальной с наклонным остеклением, санузлом и минигостиной. Облицовка металличе…

Административно-офисный центр

Административно-офисный центр Здание расположено на ограниченном участке. Два крыла здания зеркально симметричны относительно центрального лестнично-лифтового холла. Для повышения энергоэффективности и уменьшения расхода электричества на кондиционирование здание предполагается ос…

Жилой дом, площадью 32 кв м

Жилой дом, площадью 32 кв м Жилой дом с двумя спальнями, гостиной с кухней, санузлом и кладовой. Габаритные размеры 4х8 метров. Дом облицован горбылём хаотично набранным по главному фасаду. В торце устроены 2 окна в спальные, спрятанные за рейки. Из гостиной обеспечен выход на …

Торгово-складское здание

Торгово-складское здание Объемно-пространственное решение здания обусловлено формой земельного участка, а так же необходимыми отступами согласно действующих норм. Здание состоит из 2 блоков: складского с администрацией и торгового с офисными помещениями. Материалы отделки: с…

 Ресторан на Пироговке

Ресторан на Пироговке Концепция, АГР