Максим  Д
Был на сайте: 25.04.2024 17:36

Максим Д DArchitects

Паспорт не верифицирован

Жилой дом 

  • 20
  • Опубликовано: 2020-12-28
Жилой дом с 2 спальнями и бассейном. Консольные выносы кровли позволяют избегать перегрева жилых комнат. Остекление крупноформатными окнами с полукруглыми угловыми элементами позволили стереть границу между интерьером и экстерьером, максимально погружая в окружающую среду.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Футбольный манеж

Футбольный манеж Футбольный манеж во Владивостоке

Административно-офисный центр

Административно-офисный центр Здание расположено на ограниченном участке. Два крыла здания зеркально симметричны относительно центрального лестнично-лифтового холла. Для повышения энергоэффективности и уменьшения расхода электричества на кондиционирование здание предполагается ос…

Торговый центр на Рязанке

Торговый центр на Рязанке Проект магазина "шаговой доступности", на 1-ом этаже расположены магазины с независимыми входами, на 2-ом административно- офисные помещения. На 2-ой этаж ведёт открытая лестница, от атмосферных осадков лестницу защищает консольный козырёк.…

Торговый центр в Домодедово

Торговый центр в Домодедово Архитектура I МО I проект I 2017 Торговый центр районного типа в городе Домодедово. Здание расположено на одной из центральных улиц города. Парковка организована в подвальном этаже и на прилегающей территории 1 и 2-ой этажи - торговые помещения, 3-и…

Вилла на Бали

Вилла на Бали Жилой дом на о. Бали. Реализация

Складское здание Лиггетт Дукат

Складское здание Лиггетт Дукат 2-х этажное здание склада спроектировано на сущ фундаменте. Площадь застройки ограничена существующими технологическими процессами действующей фабрики и градостроительными ограничениями. Административные помещения расположены в "стеклянном кубе&…

Ресторан на Спортивной

Ресторан на Спортивной Концепция

Торгово-складское здание

Торгово-складское здание Объемно-пространственное решение здания обусловлено формой земельного участка, а так же необходимыми отступами согласно действующих норм. Здание состоит из 2 блоков: складского с администрацией и торгового с офисными помещениями. Материалы отделки: с…