Максим  Д
Был на сайте: 18.04.2024 17:28

Максим Д DArchitects

Паспорт не верифицирован

Торгово-складское здание 

  • 2
  • Опубликовано: 2020-12-29
Объемно-пространственное решение здания обусловлено формой земельного участка, а так же необходимыми отступами согласно действующих норм.
Здание состоит из 2 блоков: складского с администрацией и торгового с офисными помещениями. Материалы отделки: сэндвич-панели, композитные панели и фактура штукатурка.
Общая площадь: 2300 м2
Проект реализован со значительными изменениями.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автотехцентр GM

Автотехцентр GM Проект автотехцентра на 3 бренда компании GM. На 1-ом этаже расположены шоу-румы, на 2, 3, 4-ом цеза: инструментальный, слесарный, кузавной и места хранения автомобилей.

Жилой дом

Жилой дом Жилой дом с 2 спальнями и бассейном. Консольные выносы кровли позволяют избегать перегрева жилых комнат. Остекление крупноформатными окнами с полукруглыми угловыми элементами позволили стереть границу между интерьером и экстерьером, максимально погру…

Застройка в Баку

Застройка в Баку Концепция застройки

Жилой дом

Жилой дом Жилой дом с 3 спальнями на 2-ом этаже. Образ дома навеян классическими шотландскими домами: простой геометрический объём, крутая скатная кровля, трубы во фронтонах. Фасад облицован отечественным кирпичом с акцентом из слеба доломита в грубой обработке.

Аппаратно-студийный комплекс

Аппаратно-студийный комплекс Комплекс из студий, аппаратных и технических помещений расположен в бывшем цеху. Пролет в 24 метра и высота 10 м до низа ферм позволили разместить 6 студий по 1000 м2. Помещения аппаратных, гримерных и т п созданы в 3 четырех-этажных вставках. Фасад …

Торговый центр на Рязанке

Торговый центр на Рязанке Проект магазина "шаговой доступности", на 1-ом этаже расположены магазины с независимыми входами, на 2-ом административно- офисные помещения. На 2-ой этаж ведёт открытая лестница, от атмосферных осадков лестницу защищает консольный козырёк.…

Дом для отдыха в Большом Сочи

Дом для отдыха в Большом Сочи Архитектура I Хоста I проект I 2012 Дом для отдыха в Большом Сочи. Для минимизации шумового воздействия, принято решение отказаться от окон в сторону дороги. Дом максимально открыт к морю. На 1-ом этаже расположена гостиная с террасой, на 2-ом спаль…

Торговый дом Литвы

Торговый дом Литвы Торговое представительство Литовской Республики в России. Многофункциональное здание, включающее в себя: торгово-выставочные залы - 4500 м2, 3-х этажный склад - 12500 м2, административные помещения -2500 м2, гостиница - 2000 м2. На кровле предусмотре…