Расширение 'Аудио плеер' для браузера google chrome 

  • 78
  • Опубликовано: 2019-03-16
Загружайте свою любимую музыку в брауйзер и слушайте без любых ограничений!
Данное расширение позволяет загружать музыку прямо в браузер в его файловую систему. Поддерживаются форматы mp3, wav, ogg.Теперь вы сможете слушать свою любимую музыку без каких либо ограничений(рекламы, скорости интернета и его соединения). Вам не надо открывать доп окон или вкладок, а это значит не нужно отвлекаться на них.

В расширении встроены функции зацикливания и спонтанного выбора произведения из плейлиста.

Это расширение я писал для себя, надоело постоянно заходить на одни и те же страницы чтобы послушать свою любимую музыку. К тому же видеть и слышать много не нужной, отвлекающей рекламы. К тому же соединение с интернетом обрывается в самый неподходящий момент, как правило)

Теперь я могу получить доступ к своей музыке с любой страницы и мне не придется беспокоится о соединении и отвлекаться на рекламу.

Данным расширением можете пользоваться и вы! Я выложил его в общий доступ.

Как пользоваться?:
1. Скачайте расширение с chrome store и активируйте его
2. В правом верхнем углу появится значок расширения кликните по нему, вам откроется панель управления плеером
3. Чтобы закачать свою музыку в расширение нажмите кнопку добавить и откроется страница через которую вы сможете добавлять и удалять музыку. Это страница нужна лишь для добавления и удаления, после всех выполненных действий вы можете ее закрыть.
4. Для управления вашим созданным плейлистом вам достаточно просто использовать панель управления, чтобы ее перейти нужно кликнут по значку в правом верхнем углу.
Это все. Я думаю просто.
Расширение 'Аудио плеер' для браузера google chrome
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блог веб разработки

Блог веб разработки Это мой личный блог, посвященный веб разработке. Весь функционал я писал с полного нуля. Благодаря чему: - Сайт быстро работает - Сайт находится на первых позиция в яндекс и google по ключевому запросу 'Блог веб разработки' - На сайте поддерживаетс…

Веб браузерная игра "Мафия"

Веб браузерная игра "Мафия" Участвовал в разработке веб браузерной игры Мафия. Написал полностью бэкенд(серверную часть) и часть фронтенда(клиентская часть) Игра представляет собой общий чат в котором участники делятся на роли и играют. Чтобы стать участником игры нужно получ…

Приложение ВК WebMediaSelf

Приложение ВК WebMediaSelf Данное приложение позволяет делать фотографии с веб камеры и буквально в один клик загружать их в альбомы, ставить на стены. Причем к фотографиям можно применять различного рода фильтры(размытие, освещение и т. п.) добавлять текста. В ближайшем б…

FanStream - расширение для звонков в браузере

FanStream - расширение для звонков в браузере FanStream - это расширение позволяющет осуществлять звонки между двумя участниками через браузер. Данное расширение использует технологию одноранговых(пиринговых) соединений P2P. На данный момент расширение поддерживает аудиоформат общения с распоз…

Мониторинг соединения с интернетом

Мониторинг соединения с интернетом Расширение предназначенно для мониторинга интернет соединения с интернетом Данное расширение позволяет мониторить наличие соединения с интернетом. Как только соединение обрывается всплывает специальное уведомление и блокируются все ссылки. Это исключ…

Скриншот Redactor

Скриншот Redactor Данный продукт позволяет делать скриншот(снимок видимой части экрана веб страницы) и затем вносить метки(рамки, стрелки, текст, картинки) на полученное изображение. Полный список инструментов редактирования: - Рисование прямоугольников(для выделения …

Приложение android Ваш веб проект

Приложение android Ваш веб проект Данное android приложение написано под мой сайт 'Ваш веб проект' https://yourwebproject.ru

Расширение 'Веб тайм' для браузера google chrome

Расширение 'Веб тайм' для браузера google chrome Данное расширение позволяет отслеживать и контролировать сколько времени вы проводите на различных веб ресурсах в сутки. Тем самым вы можете проанализировать,выявить интернет ресурсы которые больше всего пожирают ваше время и выставить на них лимит …