Сайт для компании Nibe  

  • 4
  • Опубликовано: 2012-10-04
Для представительства компании Nibe в России был выполнен сервисный сайт на Joomla 1.7.3. Под этот сайт мной был написан компонент
Реализованный функционал:
1) Заказ сервисных услуг
2) Оплата услуг через РБК деньги
3) интеграция с Google maps V3 (Формирование статической информации по пользователям и их оборудовании с отметкой на карте)
4) Формирование заявок
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон для Joomla 1.7

Шаблон для Joomla 1.7 Для компании занимающейся поставками химических удобрений был сверстан шаблон под Joomla 1.7

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен для CMS Joomla 1.6. Шаблон кросбраузерный, имеет удобные настройки в административной части. В шаблоне используется JQuery.

Single page на базе Joomla 2.5

Single page на базе Joomla 2.5 В рамках работы над сайтом была проделана работа: 1) Установка музыкального плеера с работой в двух режимах когда поддрживается html5 и когда не поддерживается 2) Прикручена галлерея fancybox со своей стилизацией 3) Выполнена оптимизация для Singl…

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery Шаблон выполнен на свежем релизе замечательной системы управления сайтами Joomla 1.7. Было разработано максимально простое решение добавления картинок в сдайдер на верху через настройки шаблона+ написано собственное расширение под JQuery которое позв…

Интернет-магазин Joomla 2.5+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 2.5+VirtuaMart 2 Для заказчика, который к нам обращается уже в третий раз, был разработан интернет-магазин на Joomla 2.5+VirtuaMart 2. В рамках работы над проектом были написаны уникальные модули, под требования заказчика сделан дизайн сайта и сверстан.

Сайт о беременности и родах

Сайт о беременности и родах Для клиента требовалось перенести сайт с Joomla 1.5+ создать небольшое сообщество. Было решено установить Joomla 2.5 + JomSocial 2.4

Serenades.ru

Serenades.ru Для требовательного клиента был сверстан и разработан сайт на Joomla 2.5. "Фишки" сайта: 1) Разработан компонент который позволяет легко управлять сайтом, справится да же бабушка. 2) Установлен JPlayer: -проигрывает музыку в формате mp3…

Городской портал объявлений

Городской портал объявлений Для города Шадринска требовался сайт, на котором жители могли бы размешать свои объявления, общаться. Был раработан дизайн напоминаюший газету с множеством банеров и запрограмирован компонент под Joomla 2.5 с необходимым функционалом