Шаблон для Joomla 1.7  

  • 2
  • Опубликовано: 2012-10-02
Для компании занимающейся поставками химических удобрений был сверстан шаблон под Joomla 1.7
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Serenades.ru

Serenades.ru Для требовательного клиента был сверстан и разработан сайт на Joomla 2.5. "Фишки" сайта: 1) Разработан компонент который позволяет легко управлять сайтом, справится да же бабушка. 2) Установлен JPlayer: -проигрывает музыку в формате mp3…

Сайт для компании iam

Сайт для компании iam По готовому дизайну запрограммировал сайт на Joomla 1.6

Сайт по продаже электроники

Сайт по продаже электроники На данном проекте выступал как менеджер проекта. Заказчик просил недорогой и симпатичный дизайн + сверстать сайт под Joomla 1.5 + VirtueMart Сайт был сверстан мною + я разработал 2 небольших модуля. Один для вывода информации на главной стрвнице в в…

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен для CMS Joomla 1.6. Шаблон кросбраузерный, имеет удобные настройки в административной части. В шаблоне используется JQuery.

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery

Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery Шаблон выполнен на свежем релизе замечательной системы управления сайтами Joomla 1.7. Было разработано максимально простое решение добавления картинок в сдайдер на верху через настройки шаблона+ написано собственное расширение под JQuery которое позв…

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2 Для заказчика был разработан дизайн, скоректирован, сверсан. Данный интернет-магазин примечателен тем, что сделан на свежей версии VirtueMart 2.0. VirtueMart 2.0 оказался идеальным решением с точки зрения конечного пользователя, простоты и удобств…

VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Интернет магазин на VirtueMart + Joomla

Разработка компонета Joomla

Разработка компонета Joomla Была поставлена задача разработки компонента под Joomla для магазина автозапчастей. Было сделано: 1) расширены опции при регистрации 2) формирование прайс-листов в форматах .csv и .xls из базы сайта с учетом персональных скидок. 3) Импорт прайслис…