Шаблон для Joomla 1.7+ JQuery  

  • 3
  • Опубликовано: 2012-10-02
Шаблон выполнен на свежем релизе замечательной системы управления сайтами Joomla 1.7. Было разработано максимально простое решение добавления картинок в сдайдер на верху через настройки шаблона+ написано собственное расширение под JQuery которое позволяет разбивать каталог продукции по 10шт на странице и создавало необходимую структуру документа для работы стороннего плагина всплывающих картинок. Так же система настроена для работы с яндекс картами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт о беременности и родах

Сайт о беременности и родах Для клиента требовалось перенести сайт с Joomla 1.5+ создать небольшое сообщество. Было решено установить Joomla 2.5 + JomSocial 2.4

Сайт для компании Nibe

Сайт для компании Nibe Для представительства компании Nibe в России был выполнен сервисный сайт на Joomla 1.7.3. Под этот сайт мной был написан компонент Реализованный функционал: 1) Заказ сервисных услуг 2) Оплата услуг через РБК деньги 3) интеграция с Google maps V3 …

Сайт для компании iam

Сайт для компании iam По готовому дизайну запрограммировал сайт на Joomla 1.6

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5)

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5) Разработан комонент для автоматического апа (Поднятия на вверх) объявлений на 2-ух форумах. Компонент определяет на какой позиции находится объявление, если на первом месте свое объявление то он прекращает работу, если нет то поднимает, так же смотр…

VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Интернет магазин на VirtueMart + Joomla

Интернет-магазин

Интернет-магазин Для крупной дистрибьютерской компании был разработан сайт на Joomla 1.7 В проекте было реализован собственный движок интернет-магазина с 10 справочниками с возможностью сортировки товара на свое усмотрение (что-то выше или ниже) по категориям, субкат…

Сайт недвижимости

Сайт недвижимости Для заказчика был сверстан и разработан сайт под Joomla 1.7 Был написан уникальный компонент, который позволял принимать оплату электронными деньгами, интеграция с социальными сетями+ яндекс карты, Ajax и многое другое

Интернет-магазин Joomla+VirtueMart

Интернет-магазин Joomla+VirtueMart Был координально переделан VirtueMart под требования заказчика. Заказ в один клик, добавлен красивый лайтбокс, переделаны вывод категории и карточки товара (Удалены и добавлены собственные элементы)