Сайт о беременности и родах  

  • 3
  • Опубликовано: 2012-10-04
Для клиента требовалось перенести сайт с Joomla 1.5+ создать небольшое сообщество. Было решено установить Joomla 2.5 + JomSocial 2.4
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен в кротчайший срок под Joomla 1.6. Шаблон имеет настройки в административной части.

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5)

Апер объявлений на двух форумов (Joomla 2.5) Разработан комонент для автоматического апа (Поднятия на вверх) объявлений на 2-ух форумах. Компонент определяет на какой позиции находится объявление, если на первом месте свое объявление то он прекращает работу, если нет то поднимает, так же смотр…

VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Интернет магазин на VirtueMart + Joomla

Сайт для компании Nibe

Сайт для компании Nibe Для представительства компании Nibe в России был выполнен сервисный сайт на Joomla 1.7.3. Под этот сайт мной был написан компонент Реализованный функционал: 1) Заказ сервисных услуг 2) Оплата услуг через РБК деньги 3) интеграция с Google maps V3 …

VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Стандартный магазин VM2+ Joomla 2.5

Serenades.ru

Serenades.ru Для требовательного клиента был сверстан и разработан сайт на Joomla 2.5. "Фишки" сайта: 1) Разработан компонент который позволяет легко управлять сайтом, справится да же бабушка. 2) Установлен JPlayer: -проигрывает музыку в формате mp3…

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен для CMS Joomla 1.6. Шаблон кросбраузерный, имеет удобные настройки в административной части. В шаблоне используется JQuery.

Разработка компонета Joomla

Разработка компонета Joomla Была поставлена задача разработки компонента под Joomla для магазина автозапчастей. Было сделано: 1) расширены опции при регистрации 2) формирование прайс-листов в форматах .csv и .xls из базы сайта с учетом персональных скидок. 3) Импорт прайслис…